Открыта регистрация на Международную конференцию по воспитанию детей ЕССЕ: Psychology OnLine.Net

Открыта регистрация на Международную конференцию по воспитанию детей ЕССЕ

Открыта регистрация на Международную конференцию по воспитанию детей ЕССЕ
Добавлено
7.11.2017 (Правка )

Экономика дошкольного образования, детский сад как часть инфраструктуры умного города, инвестиции в дошкольное детство, дискуссия о будущем образования в формате OPEN TALK и многое другое. С 16 по 20 мая 2018 года в Москве в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста». Мероприятие является совместным проектом ректоратов МГУ имени М. В. Ломоносова и МПАДО (Московской педагогической академии дошкольного образования). Организаторы объявили об открытии регистрации на мероприятие и начале приёма тезисов на официальном сайте www.ecceconference.com

Конференция ЕССЕ - рабочая площадка международного уровня, где выстраивается конструктивный диалог, обмен опытом и обсуждение проблем дошкольного детства между экспертами из России, иностранных государств, представителями власти, педагогами.

Научная работа на Конференции 2018 будет идти в рамках 20 научно-практических секций. Доклады на пленарном заседании представят ведущие ученые из России, Норвегии, Швеции, Германии. Традиционными на мероприятии уже стали темы познавательного развития дошкольников, образования детей с ограниченными возможностями здоровья, игровой деятельности детей и др. В числе новых тем: экономика дошкольного образования: детский сад как часть инфраструктуры умного города, инвестиции в дошкольное детство, глобальное будущее дошкольного образования в эпоху цифровизации. В 2018 году организаторы планируют расширить конференцию, введя новые форматы взаимодействия ученых и практиков. Впервые в рамках мероприятия пройдут выступления прогрессивных молодых ученых и педагогов-практиков в популярном формате OPEN TALK. Гостей конференции ожидает серия энергичных 25-минутных выступлений об интересных тенденциях, трендах, наблюдениях, об успешных кейсах и методиках работы с детьми от спикеров со всей страны. В рамках конференции пройдет выставка «Современное дошкольное образование», где более 50 компаний представят новейшие разработки и методики в области образования детей младшего возраста.

Конференция ЕССЕ с 2010 года является правопреемницей конференции ЮНЕСКО, проводится в Москве ежегодно, в мае, при поддержке Министерства образования и науки РФ. В 2017 году в мероприятии приняли участие 35 стран, 75 субъектов России, 2500 педагогов посетили Открытую образовательную программу конференции, страной-партнером прошлого года выступили США и Американская психологическая ассоциация.

Подать заявку и получить больше информации можно на официальном сайте конференции www.ecceconference.com





Описание Экономика дошкольного образования, детский сад как часть инфраструктуры умного города, инвестиции в дошкольное детство, дискуссия о будущем образования в формате OPEN TALK и многое другое.
Вложенные файлы
  • ecce-2018.jpg
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 920 просмотров. В среднем 920 просмотров в день.
Похожие статьи