Как добиться того, чего хочется?: Psychology OnLine.Net

Как добиться того, чего хочется?

Как добиться того, чего хочется?
Добавлено
31.07.2011 (Правка )

Прежде чем чего-то добиваться, надо этого сильно захотеть. И подумать: "А что мне это будет стоить? Для чего мне это надо?" Например, вы хотите:

- Шуба (машина) Если есть средства на машину, но муж не хочет вам её купить. Говорите о ней постоянно, чтоб он понял, как она для вас важна, а, так же как и она ему.

- Ребенок. Говорите о ребенке, смотрите фильмы. Приводите факты или примеры из жизни. Опишите так, чтоб он сам его захотел. Предложите ему, что - то взамен. Скажите, что у вас вырастет грудь (навсегда), вы меньше будете ссориться, что вы будете дома, и ему не к кому будет вас ревновать и переживать за вас. То, что у вас появится сын, и он с ним будет в футбол играть, а если дочь, то порядок в доме обеспечен.

-Он не хочет говорить вам комплименты (в воспитании нет) Скажите ему, что у вас на работе один парень уделяет вам повышенное внимание (ревность сделает свое дело)

-Слишком ревнует (а вам не нравиться) И ничто не помогает. Изначально не запускайте момент ревности. Помимо того, что говорить, что он единственный, можно перевести все в шутку. Но лучше проверенный способ: Расскажите о вашей подруге, которая развелась из-за ревнивого мужа. Как бы так, между прочим. Если он ценит ваш брак, он изменится.
Ещё вариант, забеременеть и уж точно никто к вам приставать не будет и вам плюс, если вы хотите быстрее заиметь детей

- Не дает краситься и носить мини юбки. Объясните ему, что вы девушка и должны носить юбки (в мягкой форме отвлекая его от всех дел, смотря в глаза) И то, что вы носите мини, потому что вам жарко и хотите, чтоб загорели ноги. Можете добавить, все равно я же только с тобой хожу, мне нет смысла других соблазнять.

Добивайтесь своего! Не надейтесь, что все само изменится.




Описание Прежде чем чего-то добиваться, надо этого сильно захотеть. И подумать: "А что мне это будет стоить? Для чего мне это надо?"
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 2036 просмотров. В среднем 2036 просмотров в день.
Похожие статьи