Как быть, что делать?

Title Как быть, что делать?
Description Неожиданная реакция жены...
Message Привет. У меня вот такая история приключилась... Четыре года прожили вместе и вот недавно совсем сыграли свадьбу с родственниками, друзьями, все как надо. Для меня это первый брак, жена - была разведена. Теперь живу у родителей...
А дело было так. Пришли друзья, посидели и в час ночи все ушли, а мы стали разговаривать о том, о сем, но в форме я спрашиваю, ты отвечаешь, у нас такое бывает после принятия немножка алкогольных напитков. Я такие разговоры терпеть не могу, потому-что мозг не думает медленно и я не знаю что сказать. Ну да ладно. В результате зашел разговор о том что бы я делал, если бы она не смогла родить. Я совершенно не хотел об этом говорить, поэтому сказал не знаю и не параной. Но она не отставала и продолжала уже на повышенных тонах - женился бы я, если б знал, что она не сможет родить ребенка.
Отступлю немного, для меня вообще-то это очень важно, и я не вижу здесь ничего ненормального, и если бы при знакомстве она мне об этом сказала, я бы извинился, но отношения не продолжал бы. Возможно я не прав, но тем не менее я так ощущаю.
Так вот я ей и сказал, что не женился бы, подразумевая то, что написал выше, без задней мысли и честно. Я ее очень люблю и естественно не бросил бы ее, если бы такое случилось реально, это совершенно точно! Но говорить о том чего не было и, тьфу-тьфу-тьфу, не будет по-моему не имеет смысла!
На следующий день получаю на работе письмо, что мол я не ожидала, я жалею о свадьбе, я тебе больше не верю, есть ли смысл продолжать отношения, не хочу не видеть не слышать и вообще, иди к родителям поживи, а то мне некуда и спасибо за понимание! Я, конечно, обалдел от такого, написал ей, что имел ввиду и чтоб не беспокоилась, домой не приду. Я вообще гордый, но стараюсь это контролировать.
Сейчас нахожусь в офигевшем состоянии и тщетно силюсь понять что произошло и что делать. Вот уже 2 дня не общаемся и не видимся...
Не знаю, но мне кажется, что все-таки надо реагировать на поступки, а не за возможно некорректный ответ на некорректный вопрос...
Дома все фотки лежат, обручальное кольцо сняла...
Rating
3/5 подсчитан на основе 5 голосов.
Ownership гость
Теги
Views 1,150 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Jun 20, 2008