Что мне делать???

Title Что мне делать???
Description Я его люблю но после звонка той девушки у меня холод какой то появился по о
Message Всем Привет! Г ода назад я познакомилась с парнем. Мы с ним познакомились по телефону. Позже через мес.2 встретились. Мне от не понравился. Но как он говорил ,влюбился в меня с первого взгляда. Ему 21 а мне 24. Он долго меня добивался в итоге мы год назад поженились. У нас маленький ребенок.
Как только я вышла из род дома меня встретил совершенно другой человек. ОН мне даже внешне показался совершенно другим. Я его любила также сильно как раньше а он начал по другому себя вести. Когда я спрашивала в чем дела он уходил от разговоров.
Позже признался мне, что он не знает что с ним происходит. Он плакал и говорил что не воспринимает меня как женщину говорил что не может понять что с ним. Не мог меня целовать, обнимать. А когда я сама подходила он меня отталкивал. Позже я стала видеть какие то любовные смски от других девушек. Причем он с 3 девушками одновременно общался. То одной говорил что любит то другой. Причем каждой из них говорил одной и тоже.
Я терпела сколько могла ,думала всякое бывает во время беременности мужчины меняются. Но потом сломалась и ушла с ребенком к своим родителям.
Мы пол года живем уже отдельно. После того как я ушла от него он на 20 дней уехал к брату в другой город а когда вернулся приехал ко мне и стал говорить что все эти девушки были его ошибкой что он на самом деле любит меня и нашего ребенка. Но я ему не поверила и не вернулась к нему. Он приезжал к нам часто ребенка видеть и меня. Говорил что любит меня и никто ему не нужен что он больше ни с кем не общается. А два дня тому назад сказал мне что он собирается найти квартиру и забрать нас с ребенком ,сказал что хочет жить отдельно от своих родителей(до этого мы жили с его родителями).
Но буквально вчера мне позвонила какая то девушка и сказала что он с ней встречается. И что меня оказывается называет бывшей женой. Хотя мы с ним не расстались официально.
Я в растерянности не знаю что все это значит , почему если он любит другую не хочет отпускать меня. Я ведь ушла от него зачем он тянет меня к себе и говорит о каких то планах о совместной жизни если у него есть другая…..? Он все отрицает но я знаю что это правда ,что он действительно общается с той девушкой а на вопрос любит ли он меня отвечает да! Что я и ребенок самое дорогое что у него есть. У меня больше нет сил все это терпеть ! Я его люблю но после звонка той девушки у меня холод какой то появился по отношению к ниму я даже видеть его не хочу!!!! Что мне делать………?

Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership Нана
Теги
Views 1,372 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Sep 13, 2007