Что мне делать?

Title Что мне делать?
Description помогите советом
Message Здравствуйте!Очень хочется узнать мнение со стороны.Коротко опишу ситуацию.Познакомилась с парнем.Понравился.Ходили к нему в гости,познакомилась с его мамой-преподавателем.Все было хорошо и он пришел свататься ,сказал что мы поженимся,но у него есть условие :мои родители должны и дальше оплачивать мое образование (500у.е.в год).Родители конечно согласились,забахали ремонт в квартире к приходу его мамы,познакомились.Подали заявление,поехали покупать пригласительные и он попросил вернуть ему 55р за открытки для моих гостей.Когда мы покупали платье напомнил,чтобы мы не забыли купить ленты для свидетелей.Вчера в ресторане при обсуждении меню мои предложили внести деньги пропорционально кол-ву гостей И ТУТ я не узнала мою будущую свекровь.Она ЗАШИПЕЛА,что это ужас,что мы жмоты ,что у нее нет денег и мы должны оплатить часть ее гостей.И вообще т.к. я студентка ,мои родители должны будут оплачивать мое проживание у них.Жених встал на сторону своей мамы.Я в шоке,не знаю что мне делать.Помогите советом пожалуйста.
Rating
3/5 подсчитан на основе 5 голосов.
Ownership гость
Теги
Views 2,242 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Jan 09, 2008