Как вести себя?
Запуталась в отношениях

Комментарии на Как вести себя?

courageous
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 26, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
22 из 42 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 15, 2008 - 09:55 AM:
Тема: Как вести себя?
В ноябре начали встречаться с молодым человеком. Он мне очень нравится. Но мы очень редко видимся и потихоньку я начинаю терять терпение! При чём он звонит, пишет, о том как хочет встретиться, как соскучился, договариваемся о встрече, но вдруг он находит причину по которой он не может..И это происходит часто. Я не знаю как вести себя! Получается, что я могу всегда, когда может он, а он может очень редко!! И наверное с моей стороны слишком доступное поведение...Может тоже придумывать что-то и говорить что не могу..Но тогда мы вообще будем раз в месяц встречаться!! Пока стараюсь улыбаться и не показывать виду, что огорчаюсь, но не знаю надолго ли меня хватит. Когда встречаемся извиняется за своё поведение, обещает исправиться, говорит что действительно он сейчас занят и для него это очень важно. Я верю..Но после того как не видела его 2 недели, ко мненачинают возвращаться мысли, что он прсто не хочет найти время для меня, или чего-то боится..Плдскажите, как быть???
courageous
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 26, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
15 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 25, 2008 - 04:33 AM:

И вообще личная жизнь не складывается, хоть и симпатичная и с мозгами всё впорядке.. Уже устала в себе копаться, думаю может пойти к бабушке какой-нибудь, снять порчу.. Может кто адресом поделится??
Slipiknoti
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 22, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
17 из 38 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 26, 2008 - 01:15 PM:

=) к бабушке-это глупо. Вы верите в это?) А если да, то не боитесь ли сделать ещё хуже?.. )
По проблеме ничего не скажу, я не профессионал... =) хотя у меня с вами похожая ситуация, правда я с человеком уже 2 года и 6 месяцев, и такое началось недавно..)
но вот к бабушке точно не надо.
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
15 из 31 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 27, 2008 - 06:49 AM:

Позволю задать Вам несколько вопросов. Сколько Вам лет? Чем занимается Ваш друг? Что у Вас не складывается?
Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
17 из 39 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 28, 2008 - 05:29 AM:

Здравствуйте. Порча это сгусток чужеродной энергетики с деструктивной программой, внедренный в ваше эфирное тело. Адресок легко, держите. - http://www.psycademy.ru/
Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
14 из 33 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 28, 2008 - 05:36 AM:

Лучшей защитой от порчи является контроль и умение востонавливать собственное психофизическое состояние. Но я сомневаюсь что у вас порча. Там другое.
courageous
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 26, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
16 из 31 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 02:26 AM:

jominal wrote:
Позволю задать Вам несколько вопросов. Сколько Вам лет? Чем занимается Ваш друг? Что у Вас не складывается?


Мне 28, что не складывается...да ничего не складывается. То ли от меня ждут каких-то шагов, мужчины же не любят брать на себя какую-то ответственность. Он сейчас на стадии смены работы, там нужна серьёзная физподготовка, ей он сейчас и занимается. Но изначально говорилось, что свободного времени у него достаточно, а вот когда мы начали встречаться, оно куда-то просто испарилось.
Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
16 из 32 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 03:51 AM:

Для решения любой проблемы её уметь ОСОЗНАТЬ. Наше подсознание говорит языком образов и ощущений, там, внутри, есть оветы на все вопросы, в том числе и на ваш. Чтобы его найти нужно уметь получать туда доступ или уметь работать со своим ПС, а для этого нужно знать его структуру и необходимые техники.

Вам тут могут дать сотню советов, но какой из них будет правильным персонально для вас?
courageous
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 26, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
14 из 32 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 04:49 AM:

Smerch wrote:

Вам тут могут дать сотню советов, но какой из них будет правильным персонально для вас?


Думаю надо подходить комплексно, пробовать всё в пределах разумного.. Лечить надо голову в первую очередь.. Проблема порчи давно сидит в моей голове.. Так что пора уже наверное избавиться от неё, только осталось найти человека, которому поверю что он сможет её снять...Вера ведь она горы может свернуть..nod
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
15 из 33 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 06:54 AM:

Соглашусь с Вами, что подходить нужно комплексно и добавлю + индивидуально. Относительно порчи, она есть у тех индивидов, кто ее имеет в качестве "громоотвода". Есть на что сослаться в случае роботачи(одна из форм ухода от ответственности за себя). Извините, за мой грубый стиль изложения. Если Вы выстраиваете со своим молодым человеком серьезные отношения, то и форма общения должна быть открытой. Если что то не нравится, нужно об этом говорить. Есть только некоторая тонкость,- ЧТО И КАК ГОВОРИТЬ...Тепло, открыто, без игр. Добейтесь открытости и от своего парня. Не получатся отношения, останется опыт общения и теплые воспоминания. Будете играть и притворятся, рано или поздно все это выльется... Вообще Вам нужен специалист, которому Вы могли бы доверять.. Удачи Вам, и Радости.. С наступающим Новым годом..
Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
20 из 40 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 09:59 AM:

courageous wrote:


Думаю надо подходить комплексно, пробовать всё в пределах разумного.. Лечить надо голову в первую очередь.. Проблема порчи давно сидит в моей голове.. Так что пора уже наверное избавиться от неё, только осталось найти человека, которому поверю что он сможет её снять...Вера ведь она горы может свернуть..nod

Я учился снимать порчу. Сегодня для меня нет в этом ничего сложного. Насчет мощных порч, сделанных на заказ и целеноправленно не знаю, но с мелкими, случайными, внедрениями сталкиваюсь практически каждую неделю, и благополучно их удаляю (у себя).

Могу в принципе удалять и у других (в том числе и по фото, но это на много менее эффективно чем при непосредственном контакте). Но стоит ли говорить о порче как таковой?

Судя по тому что вы описали можно сказать с 90% уверенностью что речь нужно вести не о порче, а об подсознательном конфликте, когда сознательно стремишся к одному - а на уровне ПС к прямопротивоположному. И выход из такого безобразия только один - разобраться с самой собой. То есть - самопомощь. Я ведь вам не зря ссылку дал на Академию...

Согласитесь - гораздо приятнее уметь разруливать ситуации самостоятельно, чем быть движимым первобытным страхом и бегать к различным шарлотанам взывая о помощи.
courageous
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 26, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
13 из 31 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 02:21 PM:

Smerch wrote:

Я Могу в принципе удалять и у других (в том числе и по фото, но это на много менее эффективно чем при непосредственном контакте). Но стоит ли говорить о порче как таковой?



А может снимите с меня, чтоб я уже успокоилась...smiling face?? Серьёзно, говорить стоит, это можно называть как угодно, порча, печать одиночества, как мне тут недавно высказали.. Я даже предполагаю человека, который мог это всё на меня навести.. Видите как всё запущено.. Самой смешно иногда бывает, получила 2 высших образования, а начала верить в какую-то ерунду.. Но знаете ли, при таком стечении обстоятельств и не в то поверишь.. Наверное уже отчаяние.. Ну что, возьмётесь помочь?? При личном контакте конечно больше вселяет доверие, но не знаю из какого вы города...smiling face
Bastinda
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 29, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 12
19 из 38 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 02:51 PM:

Могу поделиться ощущениями...grin С меня порчу "снимали" - заплатила 500 дол. и почему-то не жалею!shocked Есть чего вспомнить! Излечилась от желаний снимать порчу, венцы и т.п. - это стоит тех денег!!!wink
courageous
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 26, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 7
14 из 34 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 03:07 PM:

Bastinda wrote:
Могу поделиться ощущениями...grin С меня порчу "снимали" - заплатила 500 дол. и почему-то не жалею!shocked Есть чего вспомнить! Излечилась от желаний снимать порчу, венцы и т.п. - это стоит тех денег!!!wink


Нет, как раз в такие "снятия" я не верю... Сейчас столько желающих нажиться на людских бедах.. Но вот знаю что бабушки, живущие в деревнях денег не берут. К ТАКОЙ БЫ И ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ.. А платить деньги шарлатанам смысла нет никакого...
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
16 из 33 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 29, 2008 - 08:01 PM:

Надеюсь что ошибаюсь, но думаю, здесь всё банально просто.
Парень сам себе на уме. Любит, когда всё под его контролем - подвластны ЕГО жизненному распорядку и принципам. Ему доставляет удовольствие когда о нём думают, вздыхают, изнемогают в ожидании встреч или даже простого телефонного с ним общения... И в такие моменты он видит свою значимость, таким вот образом сам себя возносит в своих же глазах, доказывая опять же самому себе насколько он незаменим и чертовски обожаем!

courageous, Вы просите совета как себя вести в данной ситуации.

Осмелюсь дать Вам совет, хотя я не профи в психологии, но как женщина женщину Вас понимаю.
Скажите ему прямо что именно Вас не устраивает, а сами в этот волнующий и решающий момент пристально наблюдайте за его реакцией. Если заметите хоть мизер надменности, смело егобросайте, ибо рано или поздно вы сами себя вконец измучаете ожиданиями встреч и догадками ЧТО НЕ ТАК. А если он действительно человек занятой и его рабочий график изменчив, что он по сути не в силах изменить, и при объяснении он неподдельно честно станет убеждать Вас в безвыходности внезапно складывающихся ситуаций, тогда примите его таким каков он есть вместе со всеми обстоятельствами.
И будьте счастливы.
wink
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.