Как вести себя?
Запуталась в отношениях

Комментарии на Как вести себя?

Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
15 из 34 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 30, 2008 - 07:43 AM:

Если есть кошка дома то можно поэксперементировать.
Когда она буде в спокойном состоянии попробуйте мысленно коснутся кончика её носа, если сделаете все правильно она обязательно почувствует и среагирует.
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

17 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 30, 2008 - 08:24 AM:

shocked

Упражнения с кошкой, по-видимому, могут быть очень интересными и увлекательными. Но как это относится к:

courageous wrote:
В ноябре начали встречаться с молодым человеком. Он мне очень нравится. Но мы очень редко видимся и потихоньку я начинаю терять терпение! При чём он звонит, пишет, о том как хочет встретиться, как соскучился, договариваемся о встрече, но вдруг он находит причину по которой он не может..И это происходит часто. Я не знаю как вести себя! Получается, что я могу всегда, когда может он, а он может очень редко!! И наверное с моей стороны слишком доступное поведение...Может тоже придумывать что-то и говорить что не могу..Но тогда мы вообще будем раз в месяц встречаться!! Пока стараюсь улыбаться и не показывать виду, что огорчаюсь, но не знаю надолго ли меня хватит. Когда встречаемся извиняется за своё поведение, обещает исправиться, говорит что действительно он сейчас занят и для него это очень важно. Я верю..Но после того как не видела его 2 недели, ко мненачинают возвращаться мысли, что он прсто не хочет найти время для меня, или чего-то боится..Плдскажите, как быть???

Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

14 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 30, 2008 - 10:15 AM:

Smerch wrote:

Я еще не видел ни одного человека решившего проблему посредством совета на форуме, зато знаю массу людей нашедших выход из ситуации после применения технологий для работы с собственной психики. wink


Не знаю, как насчет советов на форуме, но оккультные практики, как бы красиво их не называть, точно никакой пользы человеку не приносят.
Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
14 из 31 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 30, 2008 - 11:32 AM:

Оккультные практики, секты, масоны, тайные общества огня и орала... grin
Вылезайте вы уже из этих темненевековых представлений... nod

ОККУЛЬТНЫЕ ПРАКТИКИ наверное действительно не приносят пользы, соглашусь пожалуй.
А на счет форумов... то советы на форумах могут быть полезны лишь тогда, когда человек внутренне готов принять смыслы и значения вкладываемые в сообщения, а это значит что в нем самом уже есть ответ на его вопрос и форум в таком случае является лишь катализатором запускающим уже назревшие процессы.

Вот бывает так например, что человек начинает искать ответ на вопрос на данный момент времени для него не решаемый. (В "оккультных практиках" это называется закрытый путь). Когда хочешь чего то такого чему сам не соответствуешь. Какие бы советы ему не давали в таком случае, он все одно - услышит лишь то, что хочет услышать. И так в большинстве случаев...

Поэтому, как вы соизволили выразится, "в оккультных практиках" Академии психосоциальных технологий учат изменять собственные значения для объективных событий, поскольку жизнь человека обусловлена не сколько самими событиями сколь персональными значениями которые человек придает этим событиям.

Как говорицо: что русскому хорошо,sticking out tongue то немцу - смерть.mad


Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
14 из 31 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 30, 2008 - 12:05 PM:

Psychology OnLine.Net wrote:
shocked

Упражнения с кошкой, по-видимому, могут быть очень интересными и увлекательными. Но как это относится к:



Я учился такой вещи; рассматривать жизненные направления по категориям, без привязки к определенному человеку. Допустим - берем личные отношения и начинаем тестировать по ключевым для себя моментам - чего именно я хочу. Важны детали - рост, фигура, возраст, соц. статус... далее ЧЕСТНО отвечаем для себя на вопрос ЗАЧЕМ это мне надо... ПОСЛЕДСТВИЯ достижения цели... и т.д..

Помогает конкретизировать абстракции довольно не плохо.
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
16 из 33 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 31, 2008 - 03:07 AM:

Я очень рад тому, что Вы окончила эту академию, да пребудет с Вами успех.
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
15 из 37 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 31, 2008 - 03:08 AM:

Я очень рад тому, что Вы окончили эту академию, да пребудет с Вами успех.
Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
17 из 36 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 31, 2008 - 03:45 AM:

Я тоже рад. Академия не является для меня мерилом мира, помимо неё я обучался и вдругих местах и у других людей.wink Пишу именно об Академии только потому что этот ВУЗ на сегодня евляется первым шагом в попытки систематизировать знания в области энергоинформационники.

С наступающим!
И да прибудет с Вами разум.nod
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.