APA в сотрудничестве с Microsoft возобновили психологические уроки для обучающихся по Skype: Psychology OnLine.Net

APA в сотрудничестве с Microsoft возобновили психологические уроки для обучающихся по Skype

APA в сотрудничестве с Microsoft возобновили психологические уроки для обучающихся по Skype
Добавлено
4.04.2017 (Правка )

Американская психологическая ассоциация возобновила сотрудничество с Microsoft, чтобы провести серию психологических уроков в начальных и средних классах через Skype. Инициатива APA «Давайте поговорим о психическом здоровье» является частью программы Skype в программе Classroom, - платформой, используемой педагогами, чтобы учиться друг у друга через онлайн-мир.

АРА также предоставила дополнительные ресурсы для учителей, которые, можно использовать в качестве материалов для подготовки учащихся к сеансу Skype или для расширения обучения по вопросам психического здоровья во внеурочное время.

Skype в классе - это бесплатная образовательная программа, которая направлена ​​на устранение географических и экономических границ посредством инновационного использования технологий в классе. Программа APA позволяет обучающимся взаимодействовать с психологами, чтобы узнать о проблемах психического здоровья и преодолеть любые стигмы, которые они могут ассоциировать с поиском психиатрической помощи. Программа АПА впервые началась в 2014 году, и в течение начального года было проведено более 220 индивидуальных занятий.

«Мы рады начать эту программу снова после непродолжительного перерыва. Это сотрудничество помогло АПА помочь обучающимся лучше понять психическое и эмоциональное здоровье», - сказал исполнительный директор APA Хайме Диас-Гранадос, доктор философии. «Мы также надеемся, что это поможет уменьшить стигму, связанную с проблемами психического здоровья».

Около 20 членов АПА выступили в качестве докладчиков программы. Психологи и учителя работают вместе, чтобы запланировать 50-минутные презентации о гневе и беспокойстве, депрессии и сопротивляемости. Во время запланированного урока, приглашенный психолог приглашает в класс по Skype через материалы, предоставленные APA. Каждый урок включает время для вопросов и ответов со студентами. Все докладчики являются лицензированными психологами и являются опытными клиницистами, активно участвующими в программах по информированию общественности о проблемах психического здоровья.

«Мне нравится взаимодействовать с преподавателями и студентами в их среде», - говорит Мэри Алворд (Mary Alvord), доктор философии, клинический психолог из Роквилла, штат Мэриленд, участвующая в проекте. «Это было действительно приятно увидеть так много учеников, открывающихся о стрессорах и проблемах в их жизни».

Педагоги и психологи, которые заинтересованы узнать больше о программе APA или добровольно стать экспертом, могут получить дополнительную информацию о APA и Skype на веб-странице Classroom.

Американская психологическая ассоциация в Вашингтоне, округ Колумбия, является крупнейшей научной и профессиональной организацией, представляющей психологию в Соединенных Штатах. В состав АПА входят почти 115 700 исследователей, преподавателей, клиницистов, консультантов и студентов. Через свои подразделения в 54 подполях психологии и членства с 60 государственными, территориальными и канадскими провинциальными ассоциациями АРА работает над продвижением создания, общения и применения психологических знаний в интересах общества и улучшения жизни людей.

Audrey Hamilton
American Psychological Association
750 First St., NE
Washington, DC 20002-4242
Telephone: (202) 336-5706





Описание Американская психологическая ассоциация возобновила сотрудничество с Microsoft, чтобы провести серию психологических уроков в начальных и средних классах через Skype. Инициатива APA «Давайте поговорим о психическом здоровье» является частью программы Skype в программе Classroom, - платформой, используемой педагогами, чтобы учиться друг у друга через онлайн-мир.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Близкие веб-сайты
Просмотры 1078 просмотров. В среднем 1078 просмотров в день.
Похожие статьи