Подпись и характер (Книга "Как сны и почерк помогут исправить ошибки прошлого"): Psychology OnLine.Net

Подпись и характер (Книга "Как сны и почерк помогут исправить ошибки прошлого")

Подпись и характер (Книга "Как сны и почерк помогут исправить ошибки прошлого")
Добавлено
9.07.2015

Перед вами образцы подписи. Выберите наиболее характерную для вас! (Книга "Как сны и почерк помогут исправить ошибки прошлого").



Выбрали?

Подпись №6

Если ваш принцип письма: уверенность, а особенности — нажим, крупность букв, властное подчёркивание, то вы относитесь к типу Железо — властной, волевой личности. Но не забудьте, что используя в жизни только принцип "Надо!", вы можете придти не только к душевной сухости, но и к болезням.

Гипертония — вот, что вы зарабатываете в итоге. И ваш почерк тому подсказка.

Совет: окружайте себя людьми типа вода и глина, и у вас появятся все основания считать себя долгожителем!

На кого вы действуете исцеляюще?

Повлиять на негативиста (делающего всё наоборот) может только волевой человек.

От слишком глубокого нырка в свои иллюзии и грёзы, которые присущи мечтателю под знаком дерево — есть лекарство: это волевой импульс человека, живущего реальностью. "Надо!" — говорит он своему витающему в облаках партнёру. А что надо? Писать книгу? Кормить детей? Заниматься йогой? Выбирайте…

Партнёр типа железо знает, что главное и самое трудное в их паре — заставить гения хоть что-то довести до конца и следить за тем, чтобы он не изобрёл пятое колесо.

Подпись №5

У вас такая масса задумок и планов, что это отражается даже на почерке: вы расписываетесь штрихообразно, машинально, даже не учитывая правильности. Ваш принцип — скорость. Естественно, вы же относитесь к типу Огонь. Берегите свою селезёнку, желчный пузырь, печень. Они ведь берут на себя основную нагрузку (об этом и оповещает ваш почерк).

Что ж, партнёры типа земля и глина могут частично оградить вас от сумасшедшего ритма жизни, где всё подчинялось девизу: "Цель оправдывает средства!"

А весь секрет в том, что замедлив ход, вы намного больше успеете!

На кого же удаётся повлиять благотворно Вам?

Тип Вода настолько нестабилен, что трудно успеть привыкнуть к его улыбке. Сейчас он хохочет, через час — рыдает. Таким образом, он может заклиниться на своих настроениях. Но — человек типа Огонь способен осушить его слёзы. Чем? Новой целью, к которой он его поведёт.

Подпись №4

"Как курица лапой! Ничего не понятно!" — скажет о вашем почерке любой. Действительно, принцип вашего письма — непонятность. Есть, правда, и некоторые особенности: иногда разрозненность написания букв, иногда наклон в противоположную от нормы сторону, зашифрованность, некрасивость, перечёркнутость. Вы же — тип Дерево.

Без обид, но вашим образом жизни вы кое-кому напоминаете "самоубийцу": вы максималист. "Всё не как у людей!" — ваш девиз.

Странно, но замечено, что именно суставномышечный аппарат — вот что подвергается риску первым при таком характере.

И только ваш старый друг с железной волей способен привести вас к гармонии с собой.

Так-с, кого же "исцеляете" Вы?

Пара глина — дерево — это вариант: гипнотизёр и сомнамбула. Только загадочный и гипногенный тип дерево может по-настоящему приковать к себе истеричную партнёршу типа глина. В этой паре главенствует, несомненно, первый. А сомнамбула наслаждается своей пассивной ролью.

Подпись №3

Принцип вашего письма — нестабильность. Особенности: петлеобразование, слитные буквы, большой наклон. Вы — тип Вода, ваша эйфоричность настолько часто меняется местами с депрессивностью, что ваши почки не могут остаться при этом "равнодушными"…

Эмоции вхолостую убивают вас. Примените их в действие — и вы не будете болеть. напоминаем: это поможет вам сделать партнёр по типу Огонь. Тем более, что вы всё равно не измените вашей идее — всё делать вместе с кем-то.

Ну, и на кого же целебно воздействуете Вы?

Тип Вода своей эмоциональностью и общительностью способен растопить сердце правильного и педантичного партнёра. Вернее было бы сказать — не растопить, а размыть, разрыхлить педанта типа Земля. Многие нерациональные поступки прощаются мужу или жене типа Вода. И в доме — в буквальном смысле — поселяется масса гостей.

Подпись №2

Вы пишете чересчур красиво, даже не пишете, а рисуете.

Иногда вы привносите в письмо лишние атрибуты. Вы помните, что вы тип Глина, и ваш основный принцип — наслаждение.

Половая сфера — это болезненная сфера для вас, и не только в чувственном, но иногда и в физиологическом смысле. Творчество поможет вашей сублимации. Ваш друг типа Дерево давно говорит вам, что вы талантливы!

Так, а Вы кого врачуете?

Если вы относитесь к типу Глина, вы влияете своей мягкостью и сексуальностью на тип Железо — на волевого, усердного человека. Очень часто, если женщина или мужчина напряжены, даже агрессивны, взрыв может подавить партнёр женственный, покладистый и склонный отвлекать, создавая праздник. Прикосновение и дурашливость — вот лекарство от конфликта в паре глина — железо. Напоминаю — здесь всё зависит от женственного и сексуального партнёра типа глина.

Подпись №1

Вы относитесь к типу Земля и настолько напоминаете Учителя, что даже расписываетесь по основному принципу — правильности. Обратите внимание на особенность вашего почерка — одинаковость букв, точка в конце или после заглавной буквы имени. Но также, обратите внимание и на ваш желудочно-кишечный тракт.

Жить по принципу "Нельзя!" — всегда вредно. Доверьтесь друзьям типа дерево и вода, и вы немного разнообразите вашу системную жизнь.

А кого лечите вы?

Остановить "сумасшедшие" порывы лидера под знаком огонь может только педант типа земля.

Огненному лидеру далеко до систематизации и анализа. обезопасить его — забота советника или психоаналитика типа земля.




Описание Распишись и ты узнаешь о себе все!
Подпись - это ваш иероглиф и именно ваша подпись помогает понять КТО ВЫ СЕЙЧАС и куда движетесь, чем страдаете, и что мешает и помогает вам жить гармонично и счастливо!
Вложенные файлы
  • signatura.jpg
Рейтинг
5/5 на основе 2 голосов. Медианный рейтинг 5.
Теги , , , , , , , , , , ,
Просмотры 1889 просмотров. В среднем 1889 просмотров в день.
Похожие статьи