Формула управления реальностью Дмитрия Новикова: Psychology OnLine.Net

Формула управления реальностью Дмитрия Новикова

Формула управления реальностью Дмитрия Новикова
Добавлено
2.04.2015 (Правка )

Дмитрий Новиков. Формула управления реальностью.

Все люди по своей сути ленивы. Каждый в той или иной степени желает приложить как можно меньше усилий, но при этом получить как можно больше. Я не считаю это желание каким-то не достойным или порочным, поскольку то, насколько ленив я, даже трудно описать. Именно поэтому я давно задумался над тем, как делать так, чтобы все в жизни получалось так, как я хочу, приложив при этом как можно меньше усилий. Естественно, чтобы в этом разобраться, я обратился к литературе. Я прочитал массу книг, прослушал много аудио материалов и даже посещал некоторые семинары, я познакомился с разными психологическими и эзотерическими методами управления реальностью и начал применять их на практике. Конечно, определенные успехи у меня были, но каждый раз я приходил к выводу, что все это для меня слишком сложно. Каждый метод предполагал осмысления целого ряда законов успеха, все названия которых мне иногда было даже трудно запомнить. Или требовались долгие медитации, на которые у меня вечно не хватало терпения. Или нужно было регулярно проговаривать аффирмации, которые я постоянно забывал. Или нужно было впадать в разные состояния альфа, бета, гамма и представлять определенные картинки, на которые у меня не хватало воображения. Иногда описания методов занимало несколько томов, и когда я читал очередной том, у меня уже вылетало из головы все, о чем говорилось в предыдущих. В общем, все методы, с которыми я знакомился, постепенно казались мне громоздкими и скучными, в результате мой энтузиазм по поводу очередного метода плавно переходил в уныние. Сначала я думал, что я какой-то не такой, не особо одаренный, не высоко развитый или не способный. Хотя, может быть оно так и есть, я предпочитаю не сравнивать себя с другими. Но через некоторое время я пришел к выводу, что все не может быть так сложно, что должен быть способ получать все, что я хочу, более простым методом, что управлять своей реальностью можно, не углубляясь в дебри непонятных терминов и глубоких умозаключений. Поскольку я такого метода ни у кого из авторов не нашел, я решил придумать его сам. Да, мне пришлось потрудиться, прежде чем удалось свести весь глубокий смысл управления реальностью с целью осуществления любой мечты к одной формуле, которая, как оказалось, отражает всю суть происходящего в твоей жизни.

Сейчас ты увидишь эту формулу, с помощью которой можно получить все, что угодно. Эта формула описывает мощный механизм реализации любого заказа. Все, что ты хочешь, материальное и не материальное, счастливую семью, любимого человека, здоровое красивое тело, должность начальника, новый автомобиль, дом в пригороде или на берегу моря, определенную сумму денег, отдых на море, успешный бизнес, место на парковке и даже полет в космос, все доступно получить, применив эту формулу, имеющую невероятную силу. Нет возможности переоценить мощь это формулы, поскольку именно так ты всю свою жизнь делал заказы и получал все, что происходило с тобой. Я не рассчитываю, что ты с первого взгляда поймешь всю глубину этой формулы, тем более сможешь сразу применить ее и получить то, о чем ты давно мечтал. Но ты, безусловно, сейчас сделаешь огромный шаг к осознанному управлению своей реальностью. Вот эта формула:

Заказ = К * Эн

Заказ равняется – картинка, умноженная на эмоцию наличия.

И все? Это и есть огромная и мощная формула управления всей своей реальностью? Выгладит как-то мелковато. Однако ты можешь не сомневаться, что в этой формуле зашифрован весь глубинный смысл формирования реальности. Итак, давай разбираться.
Смысл формулы очень прост. Ты всегда получаешь то, что заказываешь. Как в ресторане, сделал заказ, через некоторое время этот заказ приготовлен и преподнесен тебе. Здесь важно понять, что исполнение заказа, это не взмах волшебной палочки и не заклинание джина, он исполняется не в тот самый момент, когда ты делаешь заказ, на его приготовление требуется некоторое время. Как в ресторане, повару нужно время, чтобы приготовить блюдо, которое ты заказал. Сколько времени потребуется для приготовления заказа? Все зависит от того, что за заказ. Об этом мы поговорим в главах моей книги. С заказом разобрались. Теперь картинка.
С картинкой тоже все довольно просто. Это картинка того, что ты заказываешь. Практически у каждого человека имеется два источника картинки - внешний взгляд и внутренний взгляд, это соответственно глаза и воображение. Картинка – это то, что ты видишь в данный момент глазами или представляешь в своем воображении. Происходит это спонтанно или намеренно, но в каждый момент времени у тебя в мозгу присутствует какая-то картинка. Именно она и является тем, что есть предметом твоего заказа, особенно тогда, когда ты заостряешь на ней внимание на некоторое время. Следовательно, чтобы сделать заказ того, чего ты хочешь, необходимо просто сформировать в мозгу соответствующую картинку. С картинкой то же все понятно. Теперь разберемся, что же это за загадочная Эмоция наличия.

Этот элемент формулы под названием «Эмоция наличия» может принимать одно из двух значений – или 0 или 1. Другими словами, его значение может быть либо истиной, либо ложью, либо «Да» либо «Нет». Математически, если элемент Эн=0, то весь заказ равен нулю. Если Эн=1, то заказ равен картинке. Получается, что от значения это элемента зависит, получишь ты то, что на картинке или не получишь. То есть, эмоция, которая сопровождает картинку и есть определяющим фактором твоего заказа. Если это истинная эмоция наличия, значит, ты заказываешь наличие того, что изображено на картинке. Если Эмоция наличия равно 0, то есть это есть эмоция отсутствия, то твой заказ – это заказ отсутствия того, что изображено на картинке.

Боже, как все просто и как все сложно одновременно!!! Но вывод напрашивается сам собой. Если ты чего-то хочешь, о чем-то мечтаешь, ставишь себе какую-то цель, то ты постоянно об ЭТОМ думаешь, представляешь ЭТО в своем воображении, останавливаешь взгляд на ЭТОМ, когда встречаешь где-то по ходу жизни. То есть, у тебя в голове часто возникает картинка, на котором изображено ЭТО. Однако одновременно с картинкой внутри тебя возникает эмоция, которая соответствует этой картинке. Если этой эмоцией окажется эмоция наличия, то твой заказ равен картинке, а это значит, в скором времени ты получишь то, что на картинке. Если же это эмоция отсутствия, то твой заказ равен нулю, другими словами, ты заказываешь отсутствие того, что на картинке.

Эта формула работает безупречно, непоколебимо и всегда. Ведь это закон природы, который, как и любой другой закон природы, работает, не зависимо от того, знаешь ты о нем или нет, хочешь ты этого или нет.

Теперь вспомни, о скольком в жизни ты мечтал, сколько ставил целей, сколько всего ты желал получить, но не получил. Сколько картинок того, чего ты хочешь, формировалось у тебя в воображении на протяжении твоей жизни. Но не получал ты этого всего лишь потому, что эти картинки сопровождались эмоциями отсутствия, в результате ты получал то, что заказываешь, а именно, отсутствие того, чего хотел. Ты не понимал, что происходит, ты ведь четко представлял то, чего хочешь, возможно, описывал свои цели на бумаге, а может даже вырезал картинки из журналов и наклеивал их в коллаж мечты, но не получал всего этого. Оказывается, всему виной эта подлая и непонятная пока составляющая формулы под названием «Эмоция наличия», которая перечеркивала все стремления и начинания. Но если ты внимательно покопаешься в памяти, то, наверное, вспомнишь, что кое-что из того, что ты хотел, ты все-таки получил. А это значит, что время от времени твои картинки сопровождались эмоциями наличия. Значит, нужно просто разобраться, что такое Эмоция наличия и чем она отличается от эмоции отсутствия, и научиться сопровождать свои картинки заказа эмоциями наличия.

Итак, дорогой друг, теперь ты знаком с формулой управления реальностью, теперь ты знаешь, что можешь получить все, что захочешь, для этого нужно просто это заказать, применив формулу, и в скором времени получить. Ты понимаешь, что все, что происходило в твоей жизни, все, что ты получал или не получал, все обстоятельства, которые возникали у тебя на пути, все это было заказано тобой и получено при помощи этой формулы. Конечно, далеко не все, что ты получал, тебе нравилось. Происходило это потому, что большинство твоих заказов, а может быть и все твои заказы, были не осознанными, спонтанными, другими словами, ты даже не осознавал, что в тот самый момент ты делал заказ. Но теперь ты знаешь, что можешь делать заказ осознанно и получать все, о чем мечтаешь.

Да, знаешь. Но знать – это еще не значит уметь. Любое умение приходит только в результате тренировок. За всю свою жизнь ты прекрасно научился заказывать себе всякие гадости и неприятности, ты много раз получал отсутствие того, чего ты хочешь, поскольку не знал, как работает механизм получения заказов. Но сейчас ты стоишь на пороге величайших изменений в твоей жизни. С этого момента ты можешь получать любой предмет или обстоятельство, которое захочешь. Но для этого тебе придется переучиться. Начни прямо сейчас. Я предлагаю тебе инструкцию по управлению свой реальностью, некое руководство пользователя Миром. Как и любая инструкция по эксплуатации, моя инструкция состоит из двух частей – теоретической и практической. В теоретической части идет описание мира на примере простой модели с тем, чтобы понять, как работает формула управления реальностью и почему. В практической части описаны простые упражнения, которые позволят тебе овладеть искусством управления реальностью, с помощью которых ты научишься осознанно применять формулу, заказывать и получать все, о чем ты давно мечтал или начал мечтать совсем недавно.

Перед тобой сейчас открывается новый мир, полный радости, удовольствия и всех тех благ, которые ты себе закажешь и получишь. Меня зовут Дмитрий Новиков, я автор «Закажи себе мечту или метод управления реальностью.




Описание В этой статье Дмитрий Новиков рассказывает о простой формуле, с помощью которой можно заказывать и получать все, что ты хочешь и о чем мечтаешь, как материальное, так и не материальное.
Вложенные файлы
  • 01071.jpg
Рейтинг
3/5 на основе 1 голосов. Медианный рейтинг 3.
Теги , , , , ,
Близкие веб-сайты
Просмотры 2629 просмотров. В среднем 2629 просмотров в день.
Похожие статьи