Е.Ю. Артемьева. Основы психологии субъективной семантики: Psychology OnLine.Net

Е.Ю. Артемьева. Основы психологии субъективной семантики

Е.Ю. Артемьева. Основы психологии субъективной семантики
Добавлено
11.12.2010 (Правка )

Впервые публикуется основной труд из научного наследия Е.Ю. Артемьевой (1940-1987) - блестящей исследовательницы, далеко продвинувшей общепсихологическое изучение субъективной реальности в теоретическом, экспериментальном, методическом и прикладных аспектах.

Подход, разработанный автором, нашел широкое применение в таких разных областях психологии как медицинская психология, психология труда и инженерная психология, психология искусства и психология рекламы.




Описание Основной труд из научного наследия Е.Ю. Артемьевой (1940-1987) - блестящей исследовательницы, далеко продвинувшей общепсихологическое изучение субъективной реальности в теоретическом, экспериментальном, методическом и прикладных аспектах.
Вложенные файлы
  • osnovi_psih_subj_sem.jpg
Рейтинг
1/5 на основе 1 голосов. Медианный рейтинг 1.
Теги ,
Просмотры 3536 просмотров. В среднем 3536 просмотров в день.
Похожие статьи