Пикап: Psychology OnLine.Net

Пикап

Пикап
Добавлено
30.03.2010

Подобрать, привлечь и соблазнить любую даму - в силах любой молодой человек даже самой обычной внешности

Знакомство с новой личностью это весьма интересно. Для молодого парня знакомство с девушкой сулит новые впечатления, а иногда и важные перемены в личной жизни ( для девушек тоже). Но, для некоторых парней знакомство с девушкой стало некоторым видом спорта. Основная задача – познакомиться с максимальным числом дам, при этом, результат признается лишь тогда, если женщину удалось склонить к интимной связи. Данный спорт имеет название пикап.

Сегодня движение пикаперов слишком быстро развивается, в сети интернет образовалось масса специализированных порталов, где гуру пикапа снисходительно делятся с новичками секретами мастерства, накопленного в постелях всевозможных женщин. Вобщем, пикап тренинг работает.

В наше время движение пикаперов получило существенный размах, на нем многочисленные заслуженные бизнесмены делают деньги. Ранее уже упоминалось о web порталах в глобальной сети. Помимо того публикуются книги (некоторые даже с научным подходом к организации сложного пикаперского труда), в которых подробно описываются главные нюансы секс знакомства.

Отношение к последним веяниям в обществе разное. Наверняка, подавляющая часть граждан о них ничего не знает, а продвинутая молодежь и подростки, зачастую, в мейн-стриме. Не надо по такому поводу заниматься морализаторством. Молодые люди все время знакомились и продолжат знакомиться. Подчас случайная встреча становится судьбоносной, а временами на первый взгляд серьезные знакомства терпят фиаско.

Часто, в том случае, когда первое знакомство удалось довести до логического конца, то бишь, до интимной связи, оно становится последним для пикаперов. Ведь пикап подразумевает итог, в конкретной ситуации численный.

Встает довольно закономерный вопрос: каким должен быть молодой человек, вставший, так сказать, на дорожку пикапа, чтобы девушки через несколько часов на все соглашались. Внешние данные, как считают профи, не являются основным аспектом. Потому как один из основоположников движения пикаперов считает: смысл заключается в том, что каждый молодой человек самой простой наружности в состоянии это реализовать – увидеть и соблазнить каждую (даже самую привлекательную) девушку.

Первое, что мужчина обязан уметь - хорошо говорить. Кроме того, простые комплименты, обычно, не работают. Словом, соблазнение это искусство, которому необходимо обучаться.





Описание Подчас изначально серьезные знакомства кончаются ничем, а порой случайная встреча оказывается судьбоносной
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 5807 просмотров. В среднем 5807 просмотров в день.