Детская нейропсихология
Нейропсихологическая диагностика и коррекция детей и подростков. Проблема готовности к школьному обучению, трудности обучения, коррекционно-развивающие занятия. На сайте находятся материалы по методикам нейропсихологической диагностики и коррекции.

Детская нейропсихология

Ириша

Аватар Ириша
2 из 2 человек посчитали этот комментарий полезным
Размещено 25.01.2011 - 18:53:

Мы сюда ходили! Мне как родителю всё понравилось, ребёнку тоже. Жалко, что помещение маленькое и нет групповых занятий. Но психологи очень квалифицированные и внимательные. одобрительно Спасибо!
Марина

Аватар Марина
2 из 2 человек посчитали этот комментарий полезным
мы там занимались!
Размещено 20.03.2012 - 09:06:

Мытоже туда ходили - сначала на консультаци, потом на занятия. Что могу сказать - нам было достаточно индивидуальных занятий, потому что у моего ребёнка как раз была проблема адаптации к другим детям в детском саду, но сначала нужно было приучить его к определённым правилам дисциплины, к конкретным формулировкам заданий на занятиях. У ребёнка гиперактивность и дефицит вниманияпечально. Мы занимались с нейропсихологом Марией Евгеньевной Баулиной. Сейчас многие проблемы позади, и ребёнок, наконец-то, ходит в детский сад (ему 5,5 лет). Конечно, трудности остаются, будем преодолевать их дальше. Но без нейропсихолога, я считаю, это почти невозможно сделать у такого ребёнка, как мой. В апреле хочу опять прийти к Баулиной на консультацию. Большое спасибо всем сотрудникам центра!
Поиск в теме
Загрузить тему как



Быстрый ответ

Ваше имя:
Ваш комментарий:

улыбающее лицо подмигивая смеясь круто одобрительно высунув язык приподняв брови сконфуженно потрясенно качая головой неодобрительно вращая глазами печально рассерженно

Нажмите смайлик, чтобы вставить его в свое сообщение. Вы можете также использовать коды WSN в своем сообщении.
Spam Prevention: