Наркомания
Наркомания в настоящее время затрагивает все слои населения, приобретая эпидемический характер. Необходимо разрабатывать пути решения проблемы наркомании и не допустить того, чтобы наркомания победила наше общество.

Наркомания

Юра

Аватар Юра
8 из 9 человек посчитали этот комментарий полезным
Размещено 20.09.2009 - 22:29:

Страшно об этом говорить. Наркомания обретает эпидемический характер.
Возле нас года три назад жил сосед, парень лет 20-ти. Учился хорошо. Девочки его любили. Стихи умел сочинять. И что вы думаете. Попал в дурную кампанию. Начал пробовать легкие наркотики, курил анашу. Затем уже этого стало не хватать, перешел на героин... В последнее время на него было страшно смотреть: бывает идешь по улице, он как привяжется: "Помираю, спаси, дай денег. На следующей неделе отдам. Не то повешаюсь..." Разумеется ему я денег не давал, но было очень печально смотреть на бедолагу. Ведь у парнишки жизнь только-только начиналась.
Так и шло у него время. Мне по работе пришлось уехать в командировку на 1 год. Вспоминая свой дом, невольно вспоминалось у судьбе моего соседа.

Когда я вернулся, оказалось что наш сосед, со своей семьей, переехали. Я узнал их новое место жительство, и позвонил к ним. Мать, в слезах, рассказала что им пришлось пережить. Где они только его не лечили и у Маршака, и Марыныча, водили к колдунам. Помогало, но временно. Потом сотрудница с работы посоветовала клинику Назаралиева. Вроде помогло. Но скольо ушло нервов и сил, об этом нам трудно представить. Его мать все равно опасаясь что сын сорвется, продали квартиру и переехали в другой город. Чтобы сменить среду.

Это одна из историй, которая благодаря упорству и терпению матери, закончилась благополучно. А сколько сегодня людей, которые обречены?!... Печально.
Поиск в теме
Загрузить тему как



Быстрый ответ

Ваше имя:
Ваш комментарий:

улыбающее лицо подмигивая смеясь круто одобрительно высунув язык приподняв брови сконфуженно потрясенно качая головой неодобрительно вращая глазами печально рассерженно

Нажмите смайлик, чтобы вставить его в свое сообщение. Вы можете также использовать коды WSN в своем сообщении.
Spam Prevention: