уходит жена помогите что делать не знаю

Комментарии на уходит жена помогите что делать не знаю


Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
72 из 129 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 04:14 AM:
Тема: уходит жена помогите что делать не знаю
Как мне быть я натворил много глупостей она мне давала много щансов измениться в течении месяца я творил незнаю что, как будто в меня бес вселился, щас я понял чтоя ее потерял. Началось это все 3 месяца назад я не замечал этого а она пыталась показать мне это не слушал ее не доверял не помогал был эгоистом последний месяц мы сильно посорились и все покатилось еще хуже чтобы я не делал все делалось к худщему у меня бло 4-ре попытки суецида но ни к чему хорошему это не привело а только от врашение еще большее ее ко мне.
Щас она категоричски за развод на следующей недле подаст на развод я не знаю что мне делать пытался сней поговрить она начинает кричатьи посылать меня да я знаю что она боится того что мы если сойдемся то начнется все поновой а я верю что все будет хорошо я дам ей счастья я ее люблю я не могу без нее уже 3 недели мы живем раздельно я по ночам просыпаюсь в холоном поту когда она мне присниться во всех девушках вижу ее образ и страдаю бессоницей не могу работать и есть только пью алкоголь даже дошло что я кидал угрозы ей что смогу поклечить ее друзей венил ее во всем что все пошло пухом из-за нас и из-за меня в большей стпени что она не помогла мне исправить я был не прав я ее очень хочу вернуть как мне быть помогите пожалуйста я вас очень прошу ее образ не выходит из моей головы

питья бросил уже 4 дня старюсь не пить более мене прихожу в нормально состояние но для меня будет удар когда мне придет бумага о том что мы разведены я ни когда не разводился и не хочу
в даной ситуции страюсь взять себя вруки вроде бы получается старюсь менять себя в лучшую сторону и заслужить ее доверие ко мне с этого я понял надо начинать.
но она меня видеть не хочет говрит что ненавидит меня и послыает на ...
ноя верю что она вернется но как бороться всетаки не знаю или заблуждаюсь

прошу вас дать мне совет
Ясмин

Ясмин
62 из 126 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 05:58 AM:

Скажите откровенно-какие проблемы у вас были с женой и какие неприятности вы ей причиняли?

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
64 из 123 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 06:21 AM:

были разные был эгоистом не доверял ей ревновал ее не слушал не помогал ей думал только о себе было везде только мое Я

началось все 4 месяца назад когда она с друзьями ушла гулять и я позвонил ей в 11 спросил ты когда придешь сказал что через 10 минут прошо 20 я опять позвонил спросил ее ты где онасказал иду и так до 5 утра она оказывается сидела в подьезде сэтими друзьями бывшими одноклассниками и их друзьями малолетками я психонул сел в машину и уехал не было меня часа три она мне звоила плакал я вернулся она просила прощенья сказал что я не изменяла вот и сэтого дня у меня упала почему то доверие кней я боялся отпустить ее к ним она равалась туда как привязанная так прошло 2 месяца или чуть больше она оптья пошла к ним я сказал что в 11 будем вместе дома ну максимум до 12 ая по делам поехал она была рада до ....пы я приехал поставил машину звоню ей она сказал черуз 10 минут буду я ждал прошло минт 25 не выдержал нашел где она сидела увидел их она психонула и пошла домой и с этого дня она стала ко мне оноситься хуже что я ей не доверяю и прочее я просил прошения и умолял в один прекрасный день она сказала что хочет на недельку расстаться так как чуствует ко мне чуства не как к мужу а как к другу я терпел и потом собрал веши и уехал и все ще хуже началось все чтоя описал выше в течении месяца происходило мы когда встречались и ругались и ругались в конце концов в понедельник на этой неделе она мне заявила что разведется когда выйдет в отпуск и на этом точка тоесть с поедельника она в отпуске и я тоже в отпуске буду с понедельника я втаком положении все чтоя не делал все шло к худшему и ухудшал ни кого не слышал пытался ее венуть
я воплной ратеренности она не хочет меня прошать
Ясмин

Ясмин
69 из 133 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 08:22 AM:

Я вам мое мнение не навязываю,но мои советы таковы;
1.прекратите с ней всякую связь-не звоните и не просите вернуться.Это не поможет.
2.найдите себе другие интересы в жизни,постарайтесь забыть о жене.
3.бросьте хотя бы на время пить,заведите друзей и подруг.
4.тогда она увидит кого потеряла.
Простите за прямоту.
Кефал

Кефал
57 из 112 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 08:31 AM:

Да пусть уходит.Зачем тебе эта головная боль?.Тем более у нас в России проблемы с девушками нет.

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
64 из 120 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 10:40 AM:

Ясмин wrote:
Я вам мое мнение не навязываю,но мои советы таковы;
1.прекратите с ней всякую связь-не звоните и не просите вернуться.Это не поможет.
2.найдите себе другие интересы в жизни,постарайтесь забыть о жене.
3.бросьте хотя бы на время пить,заведите друзей и подруг.
4.тогда она увидит кого потеряла.
Простите за прямоту.



вот и я подумал с сегодняшнего дня ушел в отпуск и она кажеться завтра уезжаю из города погуляю недельки две вот куплю машину и буду заниматься добиваться чегонибудь в жизни пить перстал уже 4-или 3-й день
угу и я тоже думаю что пора прекрашать питья так из-за своей бышей в 16- 17 лет язву заработал буханием

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
56 из 111 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 10:44 AM:
Тема: Был дураком
Кефал wrote:
Да пусть уходит.Зачем тебе эта головная боль?.Тем более у нас в России проблемы с девушками нет.


Я понимаю что их много в России но эта мое я чуствую всем сердцем и меня к ней как магнитом тянет ноя борю себя и уже 2 день не звоню ей и не появляюсь ей на глаза я просто боюсь а вдруг она изменит и потом ко мне вернется что тогда ????
ито изменит по глупости ради того чтобы сделать мне больнее но потом одумается???
такак она мне сама говрила лучше бы я перспола чем ты меня напрасно обвинял ((
я был дураком что не верил ей
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

60 из 124 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 12:05 PM:

Ясмин wrote:

4.тогда она увидит кого потеряла.

А если не увидит?

shaking head
Ясмин

Ясмин
60 из 121 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 01:51 PM:

Женское любопытство-сильная вещь.Обязательно увидит.wink
Муза

Муза
60 из 111 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2007 - 11:37 PM:

Жалко,что ты erik так переживаешь...Я тебе напишу несколько "упражнений" и надеюсь,что они тебе помогут.
1.Представь себе,что ты гуляешь по развалинам древнего города.На одной стене ты видишь надпись,оставленную древним человеком:
"Мой сын -наркоман."А теперь подумай-где этот сын и где его родитель,который в порыве отчаянья написал это предложение?-Их нет.И чувств их нет.Нет их мира,нет их города...Ничего...А теперь подумай-какое значение будут иметь твои чувства через 1000 лет?Даже через 100?Никакого.Так стоит ли сейчас переживать?
Другие "упражнения самовнушения" я тебе потом напишу,если захочешь...

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
55 из 112 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 02, 2007 - 12:35 AM:

я не знаю я ни когда не переживал так а особенно за человека у меня вообще здровье много но в этот раз я не знаю что твориться у меня было уже 4 приступа с сердцем кажетьсяя его посадил буду ходитьк варачам в отпуске попробую расслабиться и хоть чуть чуть забыться
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

66 из 116 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 02, 2007 - 04:05 AM:

Это невротическая реакция. Врачи вам не помогут. Вам нужно просто успокоится. Взять паузу. Не делать поспешных шагов. Развод дело долгое (минимум два-три месяца, а при несогласии одного из супругов и того дольше). Да и с разводом жизнь не заканчивается. Так что не торопитесь. Понаблюдайте за ситуацией.

Есть золотое правило - если не знаешь, что делать, не делай ничего.

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
64 из 119 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 02, 2007 - 07:00 PM:

я и наблюдаю сам на развод не буду подавать пока уеду на две недели забудусь а там посмотрим пишите

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
58 из 110 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 07, 2007 - 11:52 AM:

ну вот уже прошла неделя я вроде отошел уехал из города позавчпера позванила сказал типа вечером жду в загсе я ответил что не смогу меня щас недели три не будет в городе она психонула и повесила трубку я конечно растроился но чуть чуть посидев подумал и забыл про этот звонок как думаете что она щас меня добить решила ????
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

58 из 114 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 07, 2007 - 12:04 PM:

Может, это был шаг к примирению?

Иначе, зачем вам идти в ЗАГС? Там разводят лишь при обоюдном согласии. А у вас, я так понимаю, его нет.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.