УКРОЩЕНИЕ ОГНЯ. Тренинг в Москве

Title УКРОЩЕНИЕ ОГНЯ. Тренинг в Москве
Description Представляем вам мощный тренинг личностного роста, уходящий корнями в века
Message УКРОЩЕНИЕ ОГНЯ

Представляем вам мощный тренинг личностного роста, уходящий корнями в века - хождение по углям. Открытый всем, доступный избранным. Вернее - избравшим. Избравшим идти по жизни сильным и ярким путем. Не имеет значения, сколько вам лет, мужчина вы, женщина или ребенок. Перед испытанием силы духа равны все. И каждый вырастет... по-своему.

КТО ВЫ?
Бизнесмен, предприниматель? - укрепите свой дух и падут последние оковы, сдерживающие ваш разум и волю на пути к поистине великому Успеху.

Начинающий карьеру, амбициозный специалист? - вы докажете себе, ЧТО вы МОЖЕТЕ. Знание своей Силы сделает вас Победителем по жизни. Вы горы свернете и не заметите, как добились всего, о чем сейчас лишь мечтаете.

А может быть вы скромный клерк, знающий свое дело... и место? - встряхнитесь от офисной пыли и рутины, жизнь проходит. ВАША жизнь утекает песком времени сквозь клавиши ФЫВА ОЛДЖ. Откройте для себя заново по-настоящему живой мир, откройте себя самому себе.

Или к нам в гости зашла домохозяйка, умеющая создать уют и приготовить вкусный обед? - не испытываете ли вы временами страх перед Большой жизнью, которая гудит там, за дверями? Он приходит не от того, что вы стали слабы. Просто в домашней безопасности вы давно не совершали Поступков, не принимали Решений перед лицом Вызова и немного подзабыли, каково это - ощущать себя сильной Личностью. Мы поможем вам вспомнить. И к вам вернется уверенность в себе.

Кто бы вы ни были, мы с огромной радостью и гордостью встречаем вас на нашем тренинге. Почему с гордостью? Потому что мы видим, как меняются люди на тренинге и это наполняет наши сердца гордостью за них, за их свершения.

Традиция огнехождения насчитывает тысячи лет, известна на всех континентах земного шара. Индейцы и индийцы, гавайцы, таитяне, болгары и греки, японцы практикуют хождение по углям. Многие ученые физиологи и антропологи пытались понять и научно объяснить этот феномен человеческой культуры. Предложено немало идей и раскладов, как такое возможно.

И в то время, пока физиологи анализируют характеристики теплопроводности кожи и горящих углей, на наших мастер-классах мужчины и женщины, юноши и девушки, пожилые люди и малые дети вновь и вновь воссоздают это чудо. И растут через это чудо, переходят на качественно иные уровни восприятия самих себя.

Хождение по углям - это практика очень близкого контакта человека с самим собой и окружением. Рост личной внутренней силы и командного духа, чувство локтя, сплоченность, возникающие в результате совместного с другими людьми проживания преодоления телесного, ментального и экзистенциального барьера - просто невероятны по степени позитивного влияния на последующую жизнедеятельность.
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership ecoland
Теги
Views 380 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Jan 30, 2009