дружба реальная, треп виртуальный

Title дружба реальная, треп виртуальный
Description теряю родственную душу в Сетях
Message Здравствуйте. Не знаю уже просто куда сунуться и как быть, потому что точит и наизнанку выворачивает.
Общаемся с подругой уже около восьми лет – понимаю, что для людей зрелых это не такой уж большой срок, но мне всего 20, плюс к этому не так уж у меня много друзей, ровно как и у нее. Отношения у нас были практически сестринские, то есть абсолютное взаимопонимание, доверие и полная самоотдача. Не побоюсь сказать, что она была мне ближе, чем родной брат. Даже при том, что мы как личности ну просто диаметрально противоположны. Если сказать короче, этот человек ОЧЕНЬ много для меня значит.
Единственный напряг, который был между нами – она чуть старше меня и по жизни имеет дурную привычку поучать даже там, где этого делать не надо, причем с полной уверенностью в своей правоте. Не стану отрицать, она действительно очень не глупый человек и во многом мне помогла по жизни советами, а когда ее начинало заносить, все обычно оборачивалось в шутку.
Не хочу грузить вас подробностями, суть моей проблемы в том, что ее интеллектуальную самооценку просто зашкалило, совершенно неоправданно. Дорвался человек до Интернета и нашел себе кучу подтявкивающих сявок-обожательниц и все, крышу сорвало. Смешно? Мне не очень. Потому что, раз: при всем моем снисхождении к ее закидонам, ТАКОГО я не ожидала вообще никак. И два: сразу после этого, она довольно грубо меня послала из-за какого-то совершенно идиотского расхождения во мнениях. На все попытки поговорить и разобраться отвечает в лучшем случае полнейшим игнором. И так уже два месяца.
Я просто вообще не знаю, как к этому относиться. Получается, восемь лет дружбы променяны на Интернет? Мне неоднократно уже советовали просто забить на нее, «такой человек не стоит внимания вообще» и тому подобное. Но для меня это как полжизни вычеркнуть.
Могу ли я тут реально что-нибудь изменить?
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership Jey
Теги
Views 1,459 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Jan 12, 2009