В помощь психологу

Title В помощь психологу
Message Мастерская им. М.В. Ломоносова (г. Москва) 22.10.2007 г.
Файл: Физический мир 20.10.2007 г.


Физический мир

понимается различно только из-за того, что

есть невидимые* физические свойства света, в виде разных участков пронизывая друг друга согласно неведомым** метаморфозам (параллельно-меняющимся сжатиям) света, но воспринимаемых газами, жидкостями, телами разной твердости, т.е. только единством трех сред, часть которого в свою очередь видима новой средой – биомиром,
а в нем совершенно новой средой – людьми;
хотя все перечисленное есть одно и тоже
единство трех сред и ничего более;
а само единство трех сред – есть только газы разного изменения, и ничего более;
и последнее: газовое пространство есть только свет, разных скоростей сжатия;

отсюда вышеперечисленное одновременно последовательное множество показывает, что оно предстает организмами мыслящих животных – людей, а законы этого множества предстают нервной системой, где различие законов – это различие нервных систем, в которых один и тот же набор свойств света, как свойств единства трех сред, имеет разное чередование.

Дни года планеты Земля, т.е. единства трех сред, оказываются физическими законами, т.к. здесь орбита небесного тела и участки напряжений на ней, эти законы показывают, как меняются взаимоотношений Солнца с его спутником: планетой Земля.

___________
* из-за того, что тело человека – это непрерывное единство трех сред: газов, жидкостей и тел разной твердости, где все есть газовое пространство в разных стадиях изменения – газовое пространство светом себя знать не может, т.к. свет преобразился, и поэтому газовое пространство считает себя началом всего; также происходит и с жидким пространством, которое считает себя началом жизни.

** неведомое – это то, что не изучалось, т.к. нет начального условия (причины).

Исп. Самохина И.В.
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership Самохина Ирина
Теги
Views 1,781 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Oct 23, 2007