Магия настоящая
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА!

Почему я никогда не даю 100% гарантию?
Потому что я не имею на это право!

Как легко распознать шарлатана?
1. Он даёт гарантию 100%
2. Он устанавливает короткие сроки
Это два самых распространённых признака!

Ни один настоящий практик не даст гарантию 100%, так как все люди индивидуальны, у каждого человека своя энергетика, свой характер, и у каждой пары - своя ситуация. То, что одним даётся легко, другого человека может и «не взять», будь то слабый обряд, или сильный.
Сроки, которые Вам обещают - 3/5/7 дней - они НЕВОЗМОЖНЫ! Это не волшебство, к сожалению, по взмаху волшебной палочки не соединить людей. На каждый обряд нужно время. И время это - не имеет чётких рамок! Я всегда даю одну и ту же цифру 1-3 месяца на «раскрутку» обрядовых действ, НО! были и такие случаи, когда обряд вступал в работу и спустя пару недель, и спустя 4-5 месяцев.
Есть люди, которых и простой, молитвенный обряд соединит, а есть люди, которых и самым сильным не взять, и, к сожалению, нет такой диагностики, чтоб увидеть наперёд, с лёгкостью ли этот человек поддастся обрядовой установке, или же вовсе не поддастся.

Будьте аккуратны, Уважаемые друзья!
Остерегайтесь шарлатанов, которые обещают Вам всё сделать со 100% результатом и в кратчайшие сроки.

С Уважением -Ольга

Искать в теме
Download thread as



Быстрый ответ

Ваше имя:
Ваш комментарий:

smiling face wink grin cool nod sticking out tongue raised eyebrow confused shocked shaking head disapproval rolling eyes sad mad

Нажмите смайлик, чтобы вставить его в ваше сообщение. Вы можете использовать коды WSN в вашем сообщении.
Spam Prevention: