Девушка на одну ночь - стандарты Мачо: Psychology OnLine.Net

Девушка на одну ночь - стандарты Мачо

Девушка на одну ночь - стандарты Мачо
Добавлено
18.11.2006 (Правка )

В Америке это называется one night stand. Русского приличного аналога не имеется, ну разве что архаизмы типа «на ночь на постой». Впрочем, суть от этого не меняется. Случайно встретились, расслабились и разбежались. Вроде бы все предельно просто. Так ли?

В сущности, one night stand - мечта любого командировочного, курортника и не вполне сексуально удовлетворенного жителя мегаполиса. То есть тех, кто приравнивает к нулю шанс на следующий день встретить соучастника ночного приключения у соседнего магазина (например, в компании законного мужа/жены).

Разговоры о том, что о сексе как таковом мечтают только мужчины, а женщины - исключительно о борще и пеленках, - несусветная чушь.

Девушкам тоже порой хочется простых животных радостей. Без лишних разговоров и последующих встреч. Если ты внутренне готов к такого рода подвигам, прими к сведению несколько советов. В том числе и из области техники безопасности.

Ищи женщину, ну, ясно, что не на улице, не в метро и не на корпоративной вечеринке собственной фирмы. О конкретных адресах -отдельно.

А в общем, подходит любое развлекательно-релаксационное учреждение - от бара до дискотеки.

Ты уже там? Выбираем объект. Одинокий, естественно. И идеальный.

Вот, например:

Женщина с заниженной самооценкой. Как ни странно, это, скорее всего, самая симпатичная из всех присутствующих дам. Настолько симпатичная, что прочие дяденьки, опасаясь неудач, боятся к ней подойти. Вот и не бери с них пример.

Весьма перспективна категория отвергнутых и обиженных. Ей изменил муж, бросил любовник, в новых джинсах попа имеет форму октаэдра... Короче, барышня должна отомстить и самоутвердиться. Вот и постарайся продемонстрировать максимум уверенности в себе и в результате грядущей ночи.

Обращай внимание на дам, которые не испытывают ни малейших комплексов по поводу собственной фигуры и внешности в целом. Основной индикатор - форма одежды. Узкое, яркое, короткое.

Только не это!

Увы, в душных пабах еще иногда встречаются девушки, мечтающие найти мужчину своей мечты и немедленно с ним обручиться. Так что если она вдруг начинает рассуждать о совместных отпусках и оптимальном цвете занавесок - вспомни об очень важном деле и ретируйся.

Еще одна категория слишком быстро падающих в твои объятия - обыкновенные динамы, желающие немного погулять за твой счет.

Увы, заранее вычислить их крайне трудно.

Поэтому относись к таким проколам философски. Если дело не дошло до клофелина и прочих мерзостей, естественно.

Нашел женщину?

Это прекрасно! Теперь важно, чтобы она нашла тебя.

Исследования ученых обнадеживают - девушки принимают решение, интересен ли (и следовательно, пригоден ли для секса) мужчина в первые 30-90 секунд общения. Если она не потеряла к тебе интерес за это время, считай, 1:0 в твою пользу. Главное, не подкачать дальше.

Пара ненавязчивых, в меру двусмысленных комплиментов - прекрасно. Но не более. Если ей хоть на секунду придет мысль, что ты уже попался, она тут же начнет строить планы на будущее. И в конце концов осознает, что немедленный секс - не самый лучший старт на этой дистанции.

Кстати, и сексологическая статистика свидетельствует: шанс на дальнейшие отношения после one night stand не превышает 1%. Какой бы феерической ни была ночь.

Постарайся подстроиться под ее манеру говорить – сленг, характерные словечки, восклицания, жесты и т.д.

Теперь чуть-чуть алкоголя для пущей релаксации. И никаких умных разговоров о Шопенгауэрах-Хайдеггерах-Поппер ах. Можешь упомянуть Фрейда. Но исключительно в сексуальном контексте общей беседы.

Для пущей убедительности и гипнотического эффекта не ослабляй зрительного контакта. Только глаза в глаза!

Кроме всего прочего, это отвлечет ее от ненужных размышлений об окружающем мире и прочих глупостях.

Тактильные контакты и танцы-шманцы весьма полезны. Только не затягивай процесс.

Как только она утвердительно ответит на предложение переместиться в соседний бар или дансинг, твои шансы на ночной секс приблизятся к 90%.

Только не это!

Если после посещения соседнего бара/дансинга она предложит перебраться в еще один - о сексе, скорее всего, придется позабыть.

Куда податься? В идеале - гостиница или мотель. В крупных российских городах существуют специальные гостиницы, предоставляющие пылким парам номера на один, два или три часа.

Если есть выбор - играй на чужом поле. Потому что там и поуютнее, и есть чем подкрепиться во время ночного процесса.

Что дальше?

Если вдруг от волнения у тебя возникнут какие-либо проблемы физиологического характера - про одноразовый секс на эту ночь лучше забыть.

Ждать и тем более жалеть тебя никто не станет.

Экстремальные камасутры с незнакомым партнером не только малоперспективны, но и потенциально опасны (в смысле травм) из-за неслаженности действий.

И вообще, забудь про инициативу!

Так ты потеряешь шанс узнать много нового о том, что и как другие люди делают. Дождаться от постоянного партнера таких экспериментов - проблематично. По тысяче разных соображений.

А девушки нередко идут на одноразовый секс именно из-за желания воплотить в жизнь свои тайные сексуальные фантазии.

Только не это!

По поводу риска заполучить ЗППП вроде бы особых пояснений не требуется. Хотя... Если дама не против отсутствия презерватива - будь особенно осторожен.

Она ведь и в прошлый раз могла быть не против. А всяческую гадость легко получить и при оральном сексе.

Правильно уйти.

Да, one night stand - это одноразовый секс, участники которого расстаются друг с другом так же легко, как встретились.

Но не слишком-то полагайся на то, что дама вполне разделяет правила этой игры. Ты просыпаешься, а ее уже нет. Только смятые простыни да легкий запах духов свидетельствуют о том, что тебе это не приснилось.

Это, прости, из фильма Одесской киностудии имени Довженко. В реальности все прозаичнее.

Так что запомни несколько правил:

Зачем тебе знать, как ее зовут?

Птичка, рыбка, что-нибудь не вполне цензурное (с ее согласия). А ей зачем знать, как зовут тебя? Не говоря уж о фамилиях. Вот и не надо лезть в ее сумочку, когда она пошла в душ. Меньше знаешь - крепче спишь. И свои документы стоит убрать в самое недоступное для посторонних место.

Не забывай народную мудрость: "Кто рано встает, тому Бог подает" (особенно если секс случился на ее территории). В идеале необходимо осуществить подъем до того, как проснулась она. Прежде всего, чтобы избежать лишних дурацких вопросов типа: "Тебе понравилось?" (опять же в случае чего врать не придется), "Ты ничем не болен?", "Может, чашечку кофе?", "Может, увидимся вечером?".

Если она все-таки проснулась, самая неуместная фраза, какую только можно придумать: "Расстанемся друзьями".

Какие такие друзья?

Вы как были незнакомы, так и остались.

Никаких обменов телефонными номерами.

Чтобы соблазна не было.

Только не это!

Кофе в постель, завтрак на столе, подвезти до метро, заказать такси. Это быт. А он затягивает.

Вот и откажись от этого. Хотя бы для того, чтобы сохранить праздник в душе. Либо в твоей, либо в ее.

Особенно если действительно было что сохранять.

По результатам исследований, проведенных в Штатах и ряде продвинутых европейских стран (участвовали 5000 женщин и 300 мужчин), две трети опрошенных дам хотя бы раз в жизни проводили подобный эксперимент. Результат не впечатлил подавляющее большинство.

Для большинства женщин one night stand случался раз или пару раз в жизни. Лишь 30% практикуют подобные отношения раз в два месяца, 5% - раз в месяц и лишь 1% - регулярно по выходным.

Тем не менее большинство опрошенных женщин (64%) считают это вполне допустимой формой сексуального общения, а 17% предполагают, что это даже поприятнее будет, чем с привычным партнером.

Но для многих следующий день - день разочарования. 14% считают неудачными вообще все эксперименты, 62% называют неудачными большинство подобных экспериментов.

У мужчин расклад другой. Более половины участвовавших в подобном мероприятии заявили, что это куда увлекательнее, чем секс с постоянной партнершей.

Мужчины (40%) заявляют, что готовы к таким подвигам в любое время. А 49% опрошенных уверяют, что никогда не испытывали разочарования по результатам таких встреч. И все же 28% мужчин весьма невысокого мнения о женщинах, соглашающихся на one night stand. А 29% из них заявляют, что изменили бы к худшему свое отношение к подруге, если бы узнали, что она способна на такое приключение.

У женщин сходные чувства по отношению к представителям нашего пола испытывают 48%.

Добровольна я сексуальная помощь

Есть, скажем, у тебя подруга. Ваши отношения крепки, искренни и абсолютно невинны. Обычные для друзей способы времяпрепровождения разбавляются периодически плачем на тему: "Все мужики/бабы - сволочи". В один прекрасный день такой разговор по душам может закончиться в постели. Исключительно из альтруистических убеждений - утешить бедную. Плюс здесь только один - секс.

А минусов:

- Наутро ажиотаж пропадает, и вы оба будете чувствовать себя неловко.

- Если вы вдруг решите продолжить отношения в новом формате - вам придется несладко. Ведь вы слишком хорошо знаете друг друга, причем зачастую совсем не с лучшей для романтического общения стороны. Велик шанс, что ты потеряешь ее и как девушку, и как друга.

- Дружеские отношения тоже трудно продолжать на прежнем уровне. Всё же секс - сильная штука, и на психологию общения он очень сильно влияет.

ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?

- Специальные курорты. Солнце, море и неделя блаженного безделья кого угодно настроят на фривольный лад.

Есть особые места, где воздух пропитан пороком и слово "секс" мерещится даже в вывесках хоз. магазинов.

Помимо общеизвестных Ибицы и Гоа обрати внимание на греческие курорты Закинтос и Фалираки, Айя-Напу на Кипре, хорватское и черногорское побережье - дешевизна и аура "сексуально раскованных" курортов привлекают немало искательниц приключений.

- Самолет или поезд. Дорога сближает. Случайные попутчики порой рассказывают друг другу такое, что и супруги после 30 лет совместной жизни хранят в тайне. Скрасить путешествие сексом - почему бы и нет? Правда, об удобстве придется забыть, а о прочих попутчиках - вспомнить.

- Бар или клуб. Классические места для знакомства. Тем более многие девушки приходят туда специально ради нескучной ночи. Если она сидит одна, неспешно потягивает коктейль и глазеет по сторонам - явно кого-то ждет. Может быть, тебя?

- Свадьбы. Созерцание двоих счастливых влюбленных и несколько стаканов вина заметно повышают дамскую сексуальную активность. Завязать знакомство на почве вашего общего отношения к молодоженам проще простого.





Описание В Америке это называется one night stand. Русского приличного аналога не имеется, ну разве что архаизмы типа «на ночь на постой». Впрочем, суть от этого не меняется.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 18128 просмотров. В среднем 18128 просмотров в день.
Похожие статьи