Посмотрите сериал "Граница: Таежный роман": Psychology OnLine.Net

Посмотрите сериал "Граница: Таежный роман"

Посмотрите сериал "Граница: Таежный роман"
Добавлено
30.10.2015

Посмотрите сериал "Граница: Таежный роман"


Наверняка многие смотрели кинофильм "Таежный роман". Однако не каждому известно, что этот культовый фильм родил сериал "Граница: Таежный роман" от режиссера Александра Митта. Сюжет телеистории начинается в 1970 году на границе между Китаем и Дальним Востоком. Офицер Советской Армии Никита Голощекин - профессиональный контрабандист. Он переправляет наркотики из Китая на советские земли. Однажды, его жена Марина - врач в гарнизоне - влюбляется в своего подопечного Ивана. У них завязываются романтические отношения и Марина беременеет. Что же произойдет дальше и как поступит ее ревнивый законный муж, расскажет сериал "Граница: Таежный роман".

Сериал "Уйти, чтобы вернуться" - мелодрама о любви и предательстве


Мелодраматичный сериал "Уйти, чтобы вернуться" расскажет нам историю красавица Алисы (актриса Дарья Щербакова). Ее отец владеет огромным состоянием и нет ничего удивительного в том, что Игорь - парень Алисы - ему не нравится. У Игоря нет ни денег, ни хорошей семьи, ни таланта. Он работает на отца главной героини. Чувствуя, что у зятя нечистые намерения, глава семьи пытается отговорить дочь от столь опрометчивого выбора. Сюжет телеистории полон трагических моментов, коварства и предательства. Смотрите сериал "Уйти, чтобы вернуться" и вы узнаете куда завела Алису любовь. Сериал "Граница: Таежный роман" и сериал "Уйти, чтобы вернуться" связаны схожим лейтмотивом. Обе телеистории рассказывают о большой любви. Эти мелодрамы понравятся каждому, кто верит, что крепкие чувства не так просто разбить и растоптать. Настоящую любовь неприятности лишь закаляют. Смотрите эти прекрасные многосерийки на нашем сайте."Уйти, чтобы вернуться" расскажет нам историю красавица Алисы (актриса Дарья Щербакова). Ее отец владеет огромным состоянием и нет ничего удивительного в том, что Игорь - парень Алисы - ему не нравится. У Игоря нет ни денег, ни хорошей семьи, ни таланта. Он работает на отца главной героини. Чувствуя, что у зятя нечистые намерения, глава семьи пытается отговорить дочь от столь опрометчивого выбора. Сюжет телеистории полон трагических моментов, коварства и предательства. Смотрите сериал "Уйти, чтобы вернуться" и вы узнаете куда завела Алису любовь.

Сериал "Граница: Таежный роман" и сериал "Уйти, чтобы вернуться" связаны схожим лейтмотивом. Обе телеистории рассказывают о большой любви. Эти мелодрамы понравятся каждому, кто верит, что крепкие чувства не так просто разбить и растоптать. Настоящую любовь неприятности лишь закаляют. Смотрите эти прекрасные многосерийки на нашем сайте.




Описание Наверняка многие смотрели кинофильм "Таежный роман". Однако не каждому известно, что этот культовый фильм родил сериал "Граница: Таежный роман" от режиссера Александра Митта. Сюжет телеистории начинается в 1970 году на границе между Китаем и Дальним Востоком. Офицер Советской Армии Никита Голощекин - профессиональный контрабандист. Он переправляет наркотики из Китая на советские земли. Однажды, его жена Марина - врач в гарнизоне - влюбляется в своего подопечного Ивана. У них завязываются романтические отношения и Марина беременеет. Что же произойдет дальше и как поступит ее ревнивый законный муж, расскажет сериал "Граница: Таежный роман".
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 935 просмотров. В среднем 935 просмотров в день.
Похожие статьи