Регрессивный гипноз: Psychology OnLine.Net

Регрессивный гипноз

Регрессивный гипноз
Добавлено
28.10.2012 (Правка )

В настоящее время в мире к Регрессии с каждым годом все больше и больше проявляют интерес в странах Европы и США. После образования Всемирной организации независимых регресианистов они приняли на себя обязательство создать закрытые институты по изучению феномена прошлых воплощений, а на теретории Российской Федерации является одно из подразделений в институте им. Бехтерева в Санкт-Петербурге. К великому сожалению как у нас так и в загранице информация не имеет место распостранения для широких кругов населения и этот вопрос является закрытым.

Регрессия в прошлое несет в себе огромное колличество информации в отношение человека как личности и более того она позволяет понять себя как духовную сущность в широком аспекте и познать жизненый опыт и знание в прошлом. Открывает возможность понять для себя не только свой путь духовного развития, но и дает возможность для развития необычных способностей человека. В процессе сеансов с людьми произходят удивительные события которые затрагивают преобразования на энергетическом плане в целом,выявление причино-следственых связей к болезням и недугам в настоящем из прошлого, и не только.

Проект «Тайная Спираль» и Санкт-Петербургский центр регрессивной гипнотерапии регулярно проводит обучающие семинары на тему «Регрессивный гипноз: Практическое применение методики»

Программа семинара дает возможность познакомиться и практически использовать метод Регрессивного Гипноза, навыки наведения и поддержания гипнотического транса, навыки терапевтической работы с клиентами по самым разнообразным проблемам, навыки самогипноза, возможность обучения своих клиентов навыкам самогипноза. Программа включает следующие блоки:

  • Сеанс как метод терапии глубинных слоев личности;
  • Подготовка к Сеансу (Ведущий, Клиент);
  • Методы наведения транса;
  • Методы релаксации и глубокого расслабления;
  • Техники поддержания и углубления транса (язык мыслеобразов, метод счета, кинестетические якоря);
  • Погружение в приятное воспоминание. Методы активизации каналов восприятия;
  • Детальный разбор основных этапов Сеанса:
    - регрессия в детство;
    - переживания в утробе;
    - прошлые жизни;
    - сцена смерти;
    - тонкий мир (Жизнь между Жизнями или «Духовное Измерение»);
    - вхождение в контакт с более высокими уровнями Сознания (Учителя/Наставники/Высшее «Я» клиента);
  • Различные «места» Тонкого Мира (Транзитное Место, Храм Восстановления, Библиотека Акаши, Храм Мудрости, Совет, встреча с группой Родственных Душ);
  • Случаи блокировки Клиента;
  • Методы повышения успешности Сеансов.




Описание Что такое Регрессивный гипноз?
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 2449 просмотров. В среднем 2449 просмотров в день.
Похожие статьи