Комментарии по поводу Дмитрий Лёушкин. Турбо-Суслик: Psychology OnLine.Net

Дмитрий Лёушкин. Турбо-Суслик
В своей новой книге «Турбо-Суслик», автор предлагает совершенно новый подход к скоростной расчистке «авгиевых конюшен» ума при помощи автоматических программ-«протоколов» для подсознания, работающих в автономном режиме, делающий возможным за вменяемый срок в 5-6 месяцев в очень большой степени расчистить залежи бреда в голове и начать жить, а не компостировать себе и другим мозг. Автора принципиально не нтересуют методики перепрограммирования, или методики, требующие наличия гуру, учителей или иных внешних факторов. Система предназначена исключительно для самостоятельного применения и только для тех, кто реально созрел для такого рода работы и готов к ней.

Комментарии по поводу Дмитрий Лёушкин. Турбо-Суслик

TheГость
Аватар TheГость
1 из 1 человек посчитали этот комментарий полезным
Добавлено 1.11.2009 - 15:33:

Читал книгу.

Прежде всего, чем что-либо изучать, Я обращаю внимание на то, будет ли это полезно мне или нет, а конкретно позитивно ли для меня будет это учение. Проще всего это узнается от тех, кто это учение распространяет. Я могу им довериться лично, если их слова мне нравятся, если в них вижу что-либо приятное. Иначе - НЕ доверяю. Книга пестрит фразами "мастурбировать мозг". Как вы думаете, только честно, от позитива ли душевного, от радости ли жизни, приобретенной фактом прекращении "мастурбации мозга", автор выражается в таком стиле. Советую также задаться вопросом, а не скрыта ли между строк АГРЕССИЯ..
Богдана
Аватар Богдана
Добавлено 8.11.2009 - 17:39:

а есть хоть кто-нибудь, кто закончил проработку по суслику полностью???? как оно потом?? приподняв брови
DFG
Аватар DFG
Добавлено 11.01.2010 - 09:14:

Понаплодили маструбаторов для мозга. Вы людей ебанутыми делаете. Сестра 3й год с семьей не общается, друзей растеряла, на мать кричит, всех мудаками считает. А все началось с тренингов личностного роста, теперь турбо-суслик этот. Вас подопотными кроликами делают. Какой-то Дмитрий Лёушкин для вас царь и бог, сектанты. Вас ебут, а вы кайфуете.
сергей
Аватар сергей
Добавлено 15.01.2010 - 06:11:

если у тя сестра ёбнутая по определению, это её проблемы ))
сонако
Аватар сонако
Добавлено 19.02.2010 - 11:20:

Я человек по природе слабый, трусливый, с неврозами. Меня по жизни обманывали постоянно. Хочу себе помочь. Не знаю, подходит ли мне эта техника, но желание попробовать велико. То, что постоянно употребляется выражение "совокупляться" с мозгом, напрягает слегка, но с другой стороны - разве это и не есть то. что с ним, мозгом. происходит. Надеюсь, осилю жту технику. Сам себе не поможешь - кто поможет?
Рахова
Аватар Рахова
Добавлено 4.03.2010 - 07:47:

Сколько бы я об этом не читала и не размышляла, но методику Леушкина я считаю самой лучшей. Есть конечно тысячи разных способов как изменить жизнь и самоусовершенствовать себя, но этот самый элегантный. Человек применяет все существующие инструменты для работы над собой даже не понимая этого, а то что это не игрушка об этом автор упоминает с самого начала. Я вот тоже начала, два месяца прозанималась и бросила. Результаты были кстати офигенные, я раньше и не думала что была на такое способна, в жизни произошли куча изменений за последних семь месяцев. Я раньше думала что закончила работу над собой и забыла что это занятие нельзя воспринимать в шуткунеодобрительно короче говоря частые истерики и мысли о суициде(бессмысленость жизни) стали окончательным результатом.. надеюсь что дальнейшее практикование поможет. Остальных хочу предупредить что преждевременно заканчивать занятия НЕЛЬЗЯ, раз решился, так делайсмеясьсмеясьсмеясь
Гость
Аватар Гость
Добавлено 7.03.2010 - 23:47:

я вот уже давно 1 фазу закончил, назупускал кучу протоколов с сайта, занимался своими проблемами, как я не стараюсь, у меня ничего не получается, вот вы все тут пишете,типа жизнь у вас круто меняется и всё такое, я тоже уже не первый месяц сусликом занимаюсь, почему я вообще не вижу и не чувствую никаких изменений, ни маятников никаких нет, ничего, хотя это наверно потому что вся моя жизнь это один сплошной маятник, ни всплывающего материала нет, вообще ничего, разве что может некоторые проблемы отпустили, я правда не знаю из за суслика это или само прошло.
ВЕТЕР
Аватар ВЕТЕР
Добавлено 25.03.2010 - 08:07:

http://turbo-aspect.ru - уже более 2000 протоколов по методике ТС. Собраны со всего рунета, на всяких форумах, приведено в порядок и доступно любому практикующему. одобрительноодобрительноодобрительно
Саймон
Аватар Саймон
Добавлено 5.05.2010 - 07:35:

Лучшие умы психологической науки до сих пор не могут сказать, что такое подсознаие, как оно работает. А Хрен с горы Леушкин - знает. Держите меня семеро)))))) улыбащееся лицо
Дерьмо
Аватар Дерьмо
Добавлено 29.05.2010 - 11:54:

Лёушкин это что-то типа Грабового. Грабовой оживлял мёртвых, а Лёушкин установил сервер в своей голове и обновляет ваши антивирусы смеясь А те кто говорит что нет результата так это от того что у Лёушкина сервер не выдерживает нагрузки от нагрузки... вобщем шутить можно долго. Кароче Лёушкин мне помог, ему спасибо, раздумываю над своим сервером - тоже хочу помочь людям.

(сами вы придурки)
Искать в обсуждении
Загрузить обсуждение как



Быстрый ответ

Ваше имя:
Ваш комментарий:

улыбащееся лицо подмигивая смеясь круто одобрительно высунув язык приподняв брови смущенно потрясенно качая головой неодобрительно вращая глазами печально рассерженно

Нажмите смайлик, чтобы вставить его в свое сообщение. Вы можете также использовать коды WSN в своем сообщении.
Анти-спам: