Психология быстрого выздоровления: Psychology OnLine.Net

Психология быстрого выздоровления

Психология быстрого выздоровления
Добавлено
17.06.2015

Психология быстрого выздоровления


Материальное и духовное – две стороны одной медали, поэтому вылечить болезнь тела без коррекции психологических проблем достаточно сложно. Правильная работа с мыслями, с сознанием и подсознанием способна существенно ускорить процесс выздоровления и даже повысить эффективность принимаемых медицинских препаратов. Рассмотрим несколько проверенных приёмов, которые заставят любую болезнь отступить так быстро, как врачи и не могли мечтать.

Психологическая коррекция эмоционального состояния и консервативное медикаментозное лечение в комплексе способны давать невероятно хорошие результаты. Правильно выбранная аптека позволит приобрести качественные, эффективные и безопасные лекарственные препараты, а оптимизационная работа с мыслями создаст самые благоприятные условия для работы лекарств. Большинство считает, что болезни появляются от стресса, плохой экологии, неправильного питания и прочих негативных факторов. Однако это лишь материалистическая картина происходящего. Но есть и другая плоскость – уровень мыслей. Доказано, что каждая мысль имеет свою частоту и притягивает всё, что ей соответствует. Поэтому постоянный негативный образ мышления, концентрация – осознанная или нет – на болезнях или подсознательный страх заболеть всегда приводят к одному и тому же результату – постановке диагноза у специалиста. Мало кто знает, что простая коррекция мыслей и эмоций может избавить тело от всех болезней.

Оздоровиться и почувствовать себя прекрасно можно уже здесь и сейчас. Для этого психологи рекомендуют использовать такой простой приём, как визуализация. Сущность визуализации заключается в том, чтобы нарисовать в сознании образ себя здорового, полного сил и энергии, излучающего счастья. Причём этот образ нужно хорошенько «прочувствовать», как бы примерять на себя. Ощущение должно быть настолько реалистичным, что, открыв глаза, человек будто бы остаётся в своём воображаемом здоровом теле, испытывая при этом массу положительных эмоций. В процессе приёмов визуализации в подсознании закладывается стойкая установка «я здоров, счастлив и полон сил». Достаточно проделывать это упражнение 1-2 раза в день, чтобы всё время пребывать в здоровом состоянии и отличном расположении духа. Зафиксировавшись на частоте здоровья, человек сам становится магнитом, притягивающим к себе ещё больше подобных мыслей, которым свойственно овеществляться. Каким же бывает изумление людей, практикующих приём визуализации, когда через короткое время врачи сообщают им о том, что болезнь по непонятным причинам отступила. Это работает всегда и для всех.




Описание Материальное и духовное – две стороны одной медали, поэтому вылечить болезнь тела без коррекции психологических проблем достаточно сложно...
Рейтинг
5/5 на основе 1 голосов. Медианный рейтинг 5.
Просмотры 26710 просмотров. В среднем 26710 просмотров в день.
Похожие статьи