Какое отличие между знакомством в интернете и в кино: Psychology OnLine.Net

Какое отличие между знакомством в интернете и в кино

Какое отличие между знакомством в интернете и в кино
Добавлено
21.02.2008 (Правка )

Познакомиться с девушкой... Вроде бы, все просто, однако почему-то получается далеко не у всех, а из тех, у кого получается, половина не могут продлить сие знакомство. В чем же дело? Попробуем разобраться.

Вот все знают, что девушки моментально смущаются, если нужно заговорить с незнакомым человеком. Открою Вам небольшую тайну: парни стесняются не меньше. Поэтому и тяжело большинству из них подойти к девушке и завязать светскую беседу. Что же тогда делать? Один из вариантов - «звонок друзьям». То есть, Вы звоните им и приглашаете пойти где-то посидеть. Собирается шумная кампания, в которой явно будут интересные свободные девушки. Ну а если Вы хотите быть уверенными в этом, стоит сказать друзьям о цели «собрания» и попросить намеренно пригласить девушек. На то друзья и существуют, чтобы помогать в беде.

Ну, хорошо. Вот Вы поработали над собой и набрались храбрости (а может, и были уверенным в себе) и на данный момент вовсе не проблема подойти к девушке и начать разговор. Вот только, что Вы будете говорить? Ударитесь в банальщину: «Позвольте с Вами познакомится». Или же попробуете пошутить: «Девушка, извините, а Вы случайно не знаете, как Вас зовут?»? Честно, не думаю, что это будет очень результативно. Вас попросят уйти или же уйдут сами.

Достаточно тяжело подобрать место для завязывания знакомства. Это есть, чуть ли не самым главным в процессе знакомства. Вот возьмем ситуацию такого плана. Знакомства в магазинах. Девушка смотрит на витрину и думает, покупать ли ей «вон ту прелестную штучку?», а к ней подходит парень и начинает узнавать ее имя. Сразу говорю, будет прекрасно, если на вопрос «как Вас зовут?», Вы услышите «меня не зовут - я сама прихожу» и цокот удаляющихся каблучков.
Это вполне нормально, что девушки будут отказываться от разговора. Вы появились в ненужный момент, в не том месте, вот и получили негативный результат. Еще, заговорить с девушкой, которая очень понравилась, не просто в такой же степени, в какой эта девушка понравилась - то есть очень непросто. Это значит, что, если в знакомствах новичок, то стоит «потренироваться» на тех, которые Вам не особо понравились - Вы не будете опасаться произвести плохое впечатление.

Ну, с чего же начать разговор? С вопроса, самого обыкновенного, который не вызовет у женщины агрессии. Попросите помощи - как пройти, как проехать? Куда? Лучше всего, к примеру, к кинотеатру. Почему? Можно поговорить о кино, развить тему. Все прекрасно осознают, что это вопрос праздный, но это превосходный повод. И продолжайте говорить дальше, дальше, но лишь без вульгарных слов, резкости и хамства - это не только отталкивает, но и пугает. Постарайтесьвызывать у женщины улыбку. Получилось - всё, поздравляю! Как далее сложатся ваши отношения - будет видно, может, вы вообще друг другу скучны и безболезненно разойдетесь.

Все пробы увенчались неудачей? Ничего, это не конец мира. Девушек на планете много и времени так же много. Стоит пробовать еще раз и еще раз.

Множество девушек отвергают знакомство, поскольку это становится неинтересным. Шаблонные фразы, шаблонные жесты. Если Вы хотите удивить девушку, а соответственно заинтересовать (что уже будет гарантией знакомства), нужно сделать нечто интересное. К примеру, просто подарите ей цветок, молча. На вопрос «это для меня?» или «за что?», можно ответить что-то такого рода: «Столь красивые девушки заслуживают цветы хотя бы за то, что они ходят по планете». Поверьте, девушки обожают романтиков и они сразу «таят», слыша столь красивые слова. Девушки любят ушами, не забывайте это. Главное, не делайте банальных действий.

Хорошо, Вы наконец-то познакомились с девушкой и весьма как мило с ней пообщались. Но вот проходит пара дней и девушка либо меняется, либо вообще обрывает общение. И Вы начинаете мучить себя вопросом «в чем дело?». Одной из причин таких изменений могут быть Ваши слова. Основная ошибка молодых людей - желание показать, что он «крутой». И вот, стараясь произвести мощное впечатление, парень начинает красочно описывать какую красивую жизнь он ведет - рестораны, магазины, всякого рода развлечения… Мягко сказать, хвастовство в общем отталкивает. А если не оттолкнет, то рядом с Вами будет хищница, которая всегда охотится на спонсоров. И еще, никогда не говорите, что на девушек Вы тратите кучу денег - эффект будет шокирующим.

Перед этим ошибкой была чрезмерная болтливость о себе, а сейчас хотелось бы обратить внимание на почти полюсарную ошибку - чрезмерное любопытство. Да, я не спорю, некоторые девушки - по истине болтливые создания. Но все-таки вряд ли кто-то пожелает чувствовать себя, как на допросе. Девушку достаточно слушать, чтобы она начала говорить, и иногда поддакивать, чтобы она не останавливалась говорить.

В наши дни мы знакомимся не только на улице или в общественных местах, но также в Интернете. Не стоит скептически относится к сайтам знакомств и анкетам. Это может быть весьма как удобным способом познакомиться. Вы будете иметь возможность хорошо узнать человека даже перед тем, как увидите и таким образом решить - интересен он Вам или нет. А внешний вид - это не самое главное, так как за красивой внешностью может прятаться безобразная душа или абсолютное отсутствие мозгов.

Дабы Вас убедить в том, что Интернет - не ужасное место знакомства, наверно, стоит поведать мою историю. Не стану прерикаться, не надеялась там встретить принца на белом коне. Анкету «кинула», наверно, больше ради интереса или же от скуки, поэтому просто даже забыла об этом «событии». Позже все-таки вспомнила, что у меня есть e-mail на tutlove.ru и решила посмотреть, мало ли кто-то написал мне. Эффект превзошел все надежды. Мне писали различные люди, с которыми было очень интересно общаться. Но все-таки одно письмо было от человека, который сейчас мой любимый муж. У меня, по сути, есть много знакомых, которые уже связались узами брака и имеют детей, познакомившись через Интернет. И еще больше тех, кто пока еще встречаются. Я не пытаюсь сказать Вам, что свою вторую половинку можно отыскать только в Интернете, но отбрасывать такую вероятность тоже не стоит. Ну а в общем, какая разница, где Вы повстречаете свою вторую половинку - главное ведь чувства.




Описание Как лучше заводить знакомство с девушкой: советы и тонкости
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Теги ,
Просмотры 6962 просмотров. В среднем 6962 просмотров в день.
Похожие статьи