Обмен ссылками: Psychology OnLine.Net

Обмен ссылками

Обмен ссылками
Добавлено
16.04.2006 (Правка )

Мы обмениваемся ссылками только с психологическими ресурсами интернета. Размещение ссылок на непсихологические ресурсы возможно только на коммерческой основе.

Для обмена ссылками необходимо прежде всего разместить у себя на сайте следующий или аналогичный код (важно присутствие нашего веб-адреса):

<a href="https://www.psychology-online.net">Psychology OnLine.Net - Научная и популярная психология: история, теория, практика</a>

После этого зайдите на наш сайт в раздел "Путеводитель", выберите наиболее близкий вашему проекту раздел каталога, а затем выберите "добавить ссылку". Заполните все необходимые поля открывшейся формы. Не забудьте указать, что ссылка добавляется на условиях обмена.

Также необходимо указать адрес страницы, где размещается ссылка на наш проект. Если вы используете непрямую адресацию URL, как например, скрипт out.php?id=x, в соответствующем поле укажите URL, который будет использоваться в качестве ссылки на наш сайт (тот, который будет обнаруживаться на странице).


Однако не стоит рассчитывать, что таким образом вы сможете обойти систему проверки обратных ссылок. Все записи в каталоге обязательно проходят ручную проверку. После проверки модератором ваша ссылка появится в нашем каталоге. Вы получите сообщение по указанному вами адресу электронной почты. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем нашего портала и включили систему личных сообщений, то вы также получите соответствующее уведомление в этой системе.

Обратите внимание также, что наличие обратной ссылки не является необходимым условием размещения ссылки на ваш сайт в нашем каталоге. Однако ссылки, размещенные в порядке обмена, имеют приоритетное размещение в нашем каталоге.





Описание Если у вас есть сайт по психологии, предлагаем вам разместить на нем информацию о нашем сайте. В ответ мы с удовольствием разместим в нашем каталоге информацию о вашем сайте.
Вложенные файлы
  • LinkExchange.jpg
  • LinkExchange_01.jpg
Рейтинг
2.91/5 на основе 11 голосов. Медианный рейтинг 3.
Теги ,
Просмотры 6534 просмотров. В среднем 6534 просмотров в день.
Близкие статьи