На родительском онлайн-собрании расскажут о 3D-технологиях в образовании детей с ограниченными возможностями: Psychology OnLine.Net

На родительском онлайн-собрании расскажут о 3D-технологиях в образовании детей с ограниченными возможностями

На родительском онлайн-собрании расскажут о 3D-технологиях в образовании детей с ограниченными возможностями
Добавлено
20.02.2016 (Правка )

Проект «Использование 3D-технологий в образовании детей с ограниченными возможностями» представят на общегородском родительском онлайн-собрании в среду, 24 февраля 2016 года, в 20.00. Онлайн-собрание будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования столицы.

Сотрудники проектного офиса «Школа новых технологий» познакомят участников родительского собрания с «Балльно-информационной системой». Представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы расскажут о круглосуточной психологической службе «051» и других службах по оказании помощи семьям и детям. Москвичи также узнают об интересных развивающих мероприятиях для детей.

Родительское онлайн-собрание проведет председатель Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.




Описание Проект «Использование 3D-технологий в образовании детей с ограниченными возможностями» представят на общегородском родительском онлайн-собрании в среду, 24 февраля. Онлайн-собрание будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования столицы.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Близкие веб-сайты
Просмотры 733 просмотров. В среднем 733 просмотров в день.
Похожие статьи