Купить запчасти для трактора: Psychology OnLine.Net

Купить запчасти для трактора

Купить запчасти для трактора
Добавлено
30.12.2013



Если верить специалистам, ни один российский трактор не может сравниться с зарубежным того же класса. Для сравнения используют запас крутящего момента, максимальную скорость, грузоподъемность задней навесной системы, уровень шума в кабине, а также наличие средств автоматизации – и по всем этим параметрам российские трактора значительно отстают. Значит ли это, что нужно стремиться приобретать только зарубежную технику? Вовсе нет. Ведь купить запчасти для трактора отечественного производства намного проще и выгоднее, а сомнений в том, что запасные части понадобятся, ни у кого нет.

Сельскохозяйственная техника эксплуатируется активно, по максимуму, поэтому изношенность деталей – привычное явление. Взять хотя бы гусеничный трактор Т10 – испытанный, надёжный, привычный на российских просторах в любых климатических условиях. Трактор Т10 можно видеть на бороновании ранней весной и успешно преодолевающим бездорожье самой дождливой осенью. Кажется – ему всё нипочём. Но при такой нагрузке безотказно трактор может работать только несколько лет, а затем запчасти начинают выходить из строя, требуют замены. Импортные аналоги тоже ломаются, только их ремонт и эксплуатация обходится хозяйствам ещё дороже.

Как альтернативу иногда предлагают китайские трактора – они давно заняли нишу малогабаритных тракторов на мировом рынке, но, по мнению многих экспертов, качество тракторов из Китая невысоко, а на покупке запчастей и обслуживании может разориться не одно российское хозяйство.

Вот и получается, что оптимальной для наших хозяйств является отечественная техника, которую просто обслуживать, легко ремонтировать, и запчасти на которую найти несложно, да и стоят они недорого.

Быстро продать товары, разместить рекламу

Добавить сервис или услугу на карту в Челябинске




Описание Купить запчасти для трактора гусеничного Т10 и обслуживание с ремонтом
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 1146 просмотров. В среднем 1146 просмотров в день.