Платежные терминалы б/у – советы начинающим: Psychology OnLine.Net

Платежные терминалы б/у – советы начинающим

Платежные терминалы б/у – советы начинающим
Добавлено
3.05.2012

Чтобы организовать предпринимательскую деятельность в рамках бизнеса по приему платежей через платежные терминалы б/у, нужно, как и в любом другом начинании, продумать какие доходы может принести данное предприятие, и хватит ли ваших финансовых сбережений на стартовые расходы по развертыванию бизнеса и дальнейшему его сопровождению. При дефиците начального капитала можно попробовать начать это дело, купив или взяв в аренду платежные терминалы б/у, то есть уже бывшие в употреблении и проработавшие на этом поле какое-то время у прежнего владельца.

Зачастую объем финансовых средств, необходимых для начала бизнеса, оказывается намного большим, чем преподносится в рекламе. А при недостаточности финансовых ресурсов открывать любой бизнес весьма рискованно. Поэтому при составлении бизнес-плана самым внимательным образом подойдите к вопросам выбора и приобретения необходимого оборудования, тщательно сопоставляя качество, надежность, технические возможности и цену. В ограниченном финансовом пространстве хорошим выбором может стать приобретение платежных терминалов б/у на вторичном рынке. Иногда выгоднее взять бывший в употреблении, но более функциональный платежный автомат, чем новый с минимальной конфигурацией, по одной и той же цене.

Если вы приобрели или взяли в аренду платежные терминалы б/у проработайте тщательно решение остальных вопросов организации вашей деятельности. Предусматривая конфигурацию платежного терминала, бывшего в употреблении, сделайте для себя выбор – купить готовое решение от бывшего владельца в комплексе всех аппаратных и программных составляющих с привязкой к платежной системе, в которой этот аппарат уже работал, или самостоятельно сконфигурировать платежный терминал с учетом ваших конкретных планов и запросов. Для этого терминал, бывший в употреблении, можно оснастить более современными и надежными узлами и деталями, или добавить дополнительные функциональные возможности на базе старого аппарата. В любом случае по соотношению цена – функциональность это может обойтись дешевле, чем при приобретении нового оборудования, что очень важно на начальном этапе освоения этого бизнеса.

© Subam.Ru - Платежные терминалы с Субам.Ру




Описание Зачастую объем финансовых средств, необходимых для начала бизнеса, оказывается намного большим, чем преподносится в рекламе. А при недостаточности финансовых ресурсов открывать любой бизнес весьма рискованно. Поэтому при составлении бизнес-плана самым внимательным образом подойдите к вопросам выбора и приобретения необходимого оборудования, тщательно сопоставляя качество, надежность, технические возможности и цену.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Теги ,
Просмотры 2940 просмотров. В среднем 2940 просмотров в день.
Похожие статьи