Перспективы развития товара сырьевых рынков, валютного и фондового рынка: Psychology OnLine.Net

Перспективы развития товара сырьевых рынков, валютного и фондового рынка

Перспективы развития товара сырьевых рынков, валютного и фондового рынка
Добавлено
23.09.2011

Приветствую вас мои друзья после двух недельного перерыва и прошу вас меня прости за столь длительное отсутствие. Сегодня начнем с подтягивания должков которые у нас накопились за пройденное время, не волнуйтесь их не так уж и много. И так первая неделя, там было 2а ордера один сработал с плюсом, а второй не очень был успешный. Вторая неделя тоже была с двумя ордерами и там сработали оба прибыльно. Нами были предположены верно две текущие свечи и цена пошла в низ на 189 пунктов. Теперь о перспективах предстоящей недельки. Сначала нефть перед вами месячный график по ней, ее планируем продавать от района примерно 79$. Теперь наш разговор пойдет о газе, началом у нас будет месячный график он вам вот предоставлен. На нем видно, что тренд по данному энергоносителю образовал треугольник на долгосрочной перспективе он восходящий минимум до 5,220. На недельном графике в сложившейся ситуации особых изменений не произошло, цель тут отмечена 5,210. Ордер будет объявлен на 5,220, стоп 5,120, а профит примерно около 7$. Дальше идет график по металлам. Золото на данный момент это очень рискованный канал, а вот медь перспективна, месячный минимум по ней 276$ и он скорее всего будет прибыльным для нас. Цена в данный момент благоволит для покупки данного метали и данное приобретение на данный момент будет весьма прибыльным.
Прогнозы рынка
Теперь поговорим о злаках, а именно о месячном графике по пшенице. Здесь просматривается резкий рост и рост практически по всем злакам и лишь частично захватив бобовые сою, пшенице, кукурузе. Рост может продолжатся до 750, но есть перспектива и прорыва данного придела. Ордер мы объявляем от 675. Теперь о рынке валют посмотрим какие там пары и как ведут себя там ордера по ним. Первая пара с которой мы начнем это евро –доллар, район 1,4265 с ним происходит коррекция с целью 1,44 района. Орде мы объявим немного ниже, объявляем 360 – это будет уровень продаж. Теперь переходим на пару фунт –доллар месячная цель по ней 1,6720, стоп объявлен 1,689 но он несколько, а профит 1,657. Данный ордер объявляется примерно на месяц, но он все еще будет росит и гарантированный профит 1,5%. Предполагаю, что данная должна принести нам прибыль.

Вот опять пришло время прощается, но надеюсь, что на этот раз не надолго. Если у вас появятся очередные вопросы или комментарии к моим статьям, то пишите. Вот для большего комфорта даю вам свою ICQ – три –девять- 12-ноль-один –два -4. Буду рад видеть ваши отзывы на форуме. До свидания. © Видеоблог





Описание Видеообзор сырьевых рынков, валютного и фондового рынка
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 1961 просмотров. В среднем 1961 просмотров в день.
Похожие статьи