Достижение Пси: Psychology OnLine.Net

Достижение Пси

Достижение Пси
Добавлено
23.09.2009 (Правка )

Пси человека не поддаётся сознанию.

Это скорее чувство знания (feeling of knowledge), описанное в словаре Американской психологической ассоциации. Мы знаем, что оно существует, иногда чувствуем его, но сознание не даёт нам его картины. Все знаменитые экстрасенсы рассказывают, что они чувствуют Пси в виде образов или тактильных ощущений, но объяснить его сущность не могут.

Физики (В.Квартальнов и Н.Перевозчиков НПО "Электрон") уловили Пси человека в луче лазера, пропущенного через дистиллированную воду. Выяснилось, что в дистилляте появляется новая нефизическая компонента, которую они назвали Пси квантовой.

Пси оператора лазера взаимодействует с рабочим телом лазера и передаётся со световым потоком на расстояние. Но, если экстрасенсы могут чувствовать Пси, значит люди, в принципе, могут его ощущать.

Как этого достичь обыкновенным людям, не являющимся экстрасенсами?

В центре абстрактных технологий «ФерштЛаб» США провели исследования методик экстрасенсов, которыми они пользуются для контакта с Пси.

Выяснилось, что практически все люди при настойчивых тренировках могут ощущать собственное Пси. Методика проста, но достигается с трудом, так как требует больших волевых усилий. Учёные выяснили, что для ощущения Пси необходима сильная мотивация и дополнительное стимулирование тренировок. Например, хорошо удаётся контакт с Пси у людей, жизни которых что-то угрожает или они ожидают сильные неприятности.

В состоянии душевного комфорта Пси почувствовать не удаётся.

Физиологическо-ментал ьная методика достижения состояния контакта с Пси строится на фиксации собственных ощущений в теле:

  • Ощущение прострации в голове, поочерёдно в районах рта, верхней части шеи, носа, темени, затем во всей голове одновременно.
  • Ощущение покалывания, а затем вибрации, затем импульсов в пальцах рук и ног.
  • Ощущение выхода энергии через импульсы в пальцах (одновременно ощущение выхода с этой энергией всех мыслей, боли, если таковая есть и других беспокоящих человека ощущений).
  • Ощущение погружения в некую среду, отделяющую человека от окружающего мира невидимой тонкой границей.
  • Появление зрительных ощущений Пси. У всех они разные, но, в основном, это темнота или чёрные геометрические фигуры.
  • Ощущение, что Пси начинает работать.

Выход из состояния происходит спонтанно. Но некоторое время человек продолжает ощущать, что Пси влияет на его окружающий мир.

Ввиду трудности достижения состояния Пси обычными людьми в Центре абстрактных технологий «ФерштЛаб» применяли аппараты краниального стимулирования мозга.

Выяснилось, что при краниальном стимулировании обычный человек достигает состояния контакта с Пси примерно в то же время, что и экстрасенс. При неоднократных тренировках необходимость в краниальном стимулировании отпадает. Человек приобретает навык работать с Пси самостоятельно через пять-шесть тренировок.

Контакты с Пси используются учёными для различных целей.

Не говоря уже о военных и спецслужбах, которые применяют Пси для воздействия на противника, этот ресурс используют политики для влияния на массы избирателей, коммерсанты для воздействия на покупателей и клиентов и врачи для лечения заболеваний психосоматическими методами.

В Пси лазерном институте США исследователи используют Пси для проникновения в чёрные и белые дыры Космоса. Известно, что ничто не может уцелеть, проходя через чёрную дыру. Но только не луч света лазера, который несёт в себе пси излучение человека-оператора лазера.

В Обсерватории Пси лазерного института собрали систему телескоп-гелий-неоновый лазер и обучили оператора ощущать собственное Пси.

Луч лазера с помощью телескопа оператор направил собственными руками на самую большую известную чёрную дыру во Вселенной.

Затем провели измерение его Пси компоненты в водном дисстиляте. Оказалось, что его Пси уменьшилась примерно на 30 процентов.

Исследователи предположили, что Пси, посланное через чёрную дыру, вернулась, но его какая-то часть осталась в том пространстве, находящемся за чёрной дырой.

Разумеется, это только гипотеза, как, впрочем, гипотезой является и само существование чёрных дыр, как и вся квантовая физика.

Но сотрудники «ФерштЛаб» решили проверить, как это влияет на состояние здоровья людей.

Оказалось, что у операторов системы лазер-телескоп, посылавших своё Пси в чёрные дыры неоднократно, начались заметные омолаживающие процессы. Улучшилась кожа, пропали хронические боли, увеличилась потенция, изменилось состояние волос.

Сейчас рано говорить о том, что это путь к омоложению всего организма, слишком мало времени прошло с начала экспериментов, но предпосылки для этого есть.

Особое внимание приковывает к себе гипотеза о возможном разделении человеческого Пси во время прохода через чёрные (а возможно и через следующие за ними белые) дыры.

Если подтвердится, что часть человеческого Пси остаётся в другом измерении, то учёные могут заявить о новом пути к бессмертию человека.

Джек Мартин
Директор Пси-лазерного института США
23 сентября 2009




Описание Физическое подтверждение Пси и его применение.
Вложенные файлы
Рейтинг
2.75/5 на основе 4 голосов. Медианный рейтинг 3.
Просмотры 3585 просмотров. В среднем 3585 просмотров в день.