Все есть мысль: Psychology OnLine.Net

Все есть мысль

Все есть мысль
Добавлено
31.08.2009 (Правка )

Для полного осознания обширного плана творения, нужно постигнуть, что Все- есть мысль. Все то, что мы называем материей, есть мысль, частота вибраций которой понижена до возможности восприятия, органами чувств и тактильных ощущений. Вся система создана из светофильтров, которые понижают мощность Света от бесконечной мощности к конечной, до уровня нашего нашей ступени восприятия, пока мы ограничены в полной силе сознания, что бы принять весь Свет мысли не имеющей границ. Мир в нашем восприятии находится, таким как мы его способны ощутить. Мы воспринимаем лишь то на, что настроены наши мысли, согласно нереализованным желаниям находящимися в диапазоне наших ощущений. Каждое желание имеет массу, силу своего притяжения, которая создает поле пульсаций или место реализации желаемого. Этот эффект во множестве измерений в плоть до нашего материального, ощущается нами как реальный мир, и дает нам ощущение псевдоповерхности естества.

Материя не твердая, она состоит из пустого пространства, это пустота, требующая своего наполнения, суть этой пустоты - желание. Наш мозг может излучать частоты, которые улавливают лишь ту часть от полного объема мироздания, которая может только ощущаться нами как твердый материальный мир. Все наши ощущения являются лишь отражением той ступени нашего развития, на которой мы стоим. Остальная же часть, остается недоступной нашему восприятию, и мы не можем это как то ощутить, пока не разовьем иное восприятие. Наши глаза воспринимают очень ограниченный диапазон Света, солнечный свет, и это все что мы способны рассмотреть. Солнце обеспечивает только «материальную» энергию для всей жизни и систем внутри нашего материального мира. В конечном счете энергетические вихри коллапсируют в сферы, которые формируют большие тела и энергия находится в большом сжатии, так что начинает Излучаться сама. В материальном мире, все есть энергия, солнце просто трансформирует энергию, в том числе и энергию наших эмоций из одного состояния в другое, так, что мы можем жить в этом третьем измерении, причем пожиная то, что сами же и распространяем. И эта ранее нами отданная энергия, к нам же и возвращается в уже трансформированном виде.

Даже после смерти нашего тела энергия не исчезает, она трансформируется из одного состояния в другое! В центральной точке нашего Естества находится то, что мы называем Душой или нашим внутренним Солнцем, Сердце нашего Я. Это чистое бесформенное состояние бытия, является нашей истиной формой. Наша душа в меру соединения с ней, путем слияния осознания ее нашим разумом, обеспечивает всю энергию для нашей формы существования в более тонких мирах, так же как и физической формы в этом мире. Это как вибрации звука организуют формы сложения песчинок согласно резонансу. И наши мысли излучают волны определенных частот, которые резонируя и складываясь начинают формообразование окружающей нас энергии и среды обитания, именно так и создается наша реальность. От каждого зависит настоящее всех. Это как каждый орган, каждая клетка нашего организма, резонирует с определенными частотами, тем самым определяя функциональность организма в целом. Так же наши мысли могут создавать гармонию окружающего нас мира, а также и дисгармонию.

И каждый раз ощущая ненависть, зависть, корысть, мы излучаем волны, которые создают формы, с которыми наше состояния и состояния окружающих нас, начинает резонировать. Мы создаем тот мир, в котором нам жить, и не кого винить в наших проблемах, нам все, что можно было дать, уже дано свыше. Любовью создавался мир, к Любви мы должны вернуться, это и есть план творения, НАСЛАДИТЬ сотворенных.

Наше сердце – самый мощный генератор и ИЗЛУЧАТЕЛЬ вибраций и абсолютно все воспринимаемое нами в нашем мире, создается через звуковые волны «В начале было слово». Меняется вибрация наших мыслей, меняется форма нашего существования. Чем выше частота, тем больше доступной информации, тем шире восприятие. СВЕТ - это информация, СВЕТ – это ЛЮБОВЬ, СВЕТ – это связь между нами. Мы ОДНО ЦЕЛОЕ. Тьма – это недостаток информации, пустота в восприятии, тьма - это страх, тьма – это то, что нас разделяет, без восприятия мы не способны ощутить друг друга. Любовь, которую мы отвергаем, трансформируется в боль внутри, которую мы ощущаем. СТАНЬТЕ ЛЮБОВЬЮ, СЛЕЙТЕСЬ С ТВОРЦОМ. ОН И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Олег Юткин




Описание Все то, что мы называем материей, есть мысль, частота вибраций которой понижена до возможности восприятия, органами чувств и тактильных ощущений. Вся система создана из светофильтров, которые понижают мощность Света от бесконечной мощности к конечной, до уровня нашего нашей ступени восприятия, пока мы ограничены в полной силе сознания, что бы принять весь Свет мысли не имеющей границ. Мир в нашем восприятии находится, таким как мы его способны ощутить. Мы воспринимаем лишь то на, что настроены наши мысли, согласно нереализованным желаниям находящимися в диапазоне наших ощущений. Каждое желание имеет массу, силу своего притяжения, которая создает поле пульсаций или место реализации желаемого. Этот эффект во множестве измерений в плоть до нашего материального, ощущается нами как реальный мир.
Рейтинг
2.73/5 на основе 11 голосов. Медианный рейтинг 3.
Просмотры 5060 просмотров. В среднем 5060 просмотров в день.
Похожие статьи