мой опыт решения психологических проблем и просвет

Комментарии на мой опыт решения психологических проблем и просвет

svoboda85
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 31, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
11 из 26 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 31, 2009 - 01:09 PM:
Тема: мой опыт решения психологических проблем и просвет
Здравствуйте! Сразу скажу, что это не реклама, а просто я долго блуждал, прежде чем действительно решил психологические проблемы благодаря Профессиональной психотерапевтической лиге. Но если у кого-то легкая проблема, то можно решить и самому. Есть замечательная книга "Сценарии персонального будщего", автор Макаров В.В. И также я использовал медитации Четвертого пути, которые дают хороший эффект. Благодаря книге вы распознаете свои правильные субличности: заботливый родитель, зрелый взрослый, естественный ребенок, освобождаетесь от неправильных, книга помогает освободиться от зажимов, вызванных негативными эмоциями, от негативных установок родителей и других людей. С помощью медитаций вы также освобждаетесь от психологических травм прошлого, а также осознаете свою духовную суть и избавляетесь от ложных голосов, которые действительно есть во многих людях (эти голоса сопротивляются вашему изменению, говорят, чтобы вы сделали нечто плохое и т.д.) и в результате активной работы вы освобождаетесь от психологических проблем, а также от негативных голосов и становитесь гармоничной личностью. Правда скажу, что обычно нужна поддержка в виде психолога или близких, которые бы поддерживали изменения для нового поведения, а лучше и тех и тех. Если есть возможность, то обратитесь в ППЛ - там реальный профессионалы. Все, что я посоветовал - это истинные знания. Удачи, друзья!
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.