Не могу без него

Комментарии на Не могу без него

Душка
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 30, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
24 из 31 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 30, 2009 - 03:09 AM:
Тема: Не могу без него
Общеизвестно, что опустить женскую самооценку ниже плинтуса при желании может любой мужчина. А вот восстановить потом - очень трудно. У меня с самооценкой проблемы с детства. Всегда почему-то казалось, что родители будут любить меня больше, если буду больше работать над собой. Вот и старалась, училась. Замечания моя родня мне делала очень часто, по любому поводу. Из любви, разумеется. Очень уж моей маме-бабушкам хотелось, чтоб была я самая красивая, умная, хорошая. Словом, выросла я девочкой, звездности лишенной и на внешности своей незацикленной. То есть никогда не считала себя опупенной красоткой, которой все должны уже только на этом основании. А потому учиться и строить карьеру мне было интересно, работаю много. Внешность свою считаю приятной и ухоженной. Одеваюсь стильно. Интересы разнообразны. Характер цельный и порядочный. Есть чем гордиться. В личном смысле хотелось встретить равного, любящего, любимого. Познакомилась с таким на сайте знакомств. Жили в разных городах, общались друг с другом по 8-12 часов в сутки по телефону, инету на протяжении полутора лет. Кажется, настолько схожие, настолько тянуло друг другу. И были неважными многие моменты: отсутствие у него работы, жилья, прописки, образования, высокий уровень агрессивности. Мой цельный, мягкий, "умный" характер прекрасно все нивелировал. Я понимала, что именно так хочу общаться со своим мужчиной. Через полтора года такого ежедневного общения мы встретились. И все. Мне сказали, что привыкли иметь дело с обалденными красавицами, которой я не являюсь, а следовательно, не могу претендовать на самого выдающегося самца современности. Намекнули, что действительно красивые женщины делают пластику с 16 лет, имеют силиконовую грудь, а уж гель в губы вколола самая тупая доярка, ну вот кроме меня. А я за полтора года очень доверительного общения влюбилась, хотя понимаю, насколько все это глупо. Для чего написала? Плохо мне очень. Ненавижу себя, ненавижу свою внешность, самооценка на нуле. Повозили лицом по грязи - никак не понимаю за что, ничего, кроме самого приятного общения человек от меня не видел. И идиоткой я не являюсь.

А МЧ продолжает находится на сайте знакомств. Его страница сейчас выглядит так: [убрано модератором во вложение (острожно! ненормативная лексика!)].

Вот так все. Очень нужно мнение со стороны. Чем живет этот человек? И есть ли шанс обратить на себя его внимание. Я так мучительно люблю.

Прикрепленные Файлы:
контрфобия
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 26, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 43
12 из 23 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 30, 2009 - 12:38 PM:

Какая прелесть!
Да вы в махрового нарцисса вляпались, девушка! Нарцисс, психопат, точнее, социопат. Надо же, какой яркий и нахальный!
Вы тоже не без того же греха, в смысле нарциссизма. Но он явно опережает smiling face
Рецепт-то есть, но довольно рискованный. А именно - обесценить его полностью. Вслух, на форуме, на том самом сайте, если это технически возможно. Максимально размазать, "опустить", причем использовать прямую ложь про самые больные мужские места (надеюсь, знаете smiling face. С максимальным презрением. Хорошо обдумать, прежде чем писать. Желательно описывать якобы имевшие место унизительные для него факты, а не обзывать подонком и прочее, это не поможет, к этому он привык.
После чего полностью игнорировать. Долго. Не реагировать ни на что!
А самой в это время штудировать книжки по психологии нарциссизма. Они, правда, психоаналитические, тяжелые, но других нету. Там, глядишь, разберетесь.
Здесь скажу только одно - за нарциссической манией собственной грандиозности всегда скрывается чувство собственного ничтожества. Только до него трудно докопаться, у психоаналитиков на таких клиентов по 5-7 лет уходит. Но оно там есть, поэтому удар попадет в цель. Заинтересуется. Социопаты уважают силу и презирают доброе отношение. Как слабость.
Только есть одно большое "но". Говорите, агрессивный? Тогда возможна месть с его стороны. Нешуточная. Маньяки-убийцы по большей части тоже с нарциссической патологией, это все довольно серьезно и чревато. Причем как раз те, которые в обычном общении "лапушки", могут быть максимально опасны. А этот еще и умен.
Лучше ограничиться вот чем - киньте на этот сайт одну фразочку: "В каждом одиноком волке обязательно прячется суслик-социопат". И кучу смайликов. И посмотрите, что будет.

Еще лучше - не делать ничего. На самом деле вам еще повезло, не трогайте его больше вообще, по-возможности. Такие персонажи действительно сильно цепляют, но это правда очень и очень тяжелая личностная патология. Не надо строить иллюзий, что сможете ему помочь, лучше себе помогите. Посмотрите понятие "злокачественный нарциссизм" в инете, может, есть чего.
Не сможете усидеть на месте - идите к спецам. Лучше к психоаналитикам, они хоть с нарциссизмом знакомы.
На самом деле я вам очень сочувствую. И именно поэтому советую - почитайте про это дело. Например, Отто Кернберг, "Отношения любви".
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
10 из 26 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 31, 2009 - 12:38 PM:

Душка wrote:
настолько схожие, настолько тянуло друг другу. .
Насколько Ваш молодой человек соответствует идеалу? Готовы к его похождениям?
Душка wrote:
действительно красивые женщины делают пластику с 16 лет, имеют силиконовую грудь, а уж гель в губы вколола самая тупая доярка, ну вот кроме меня.
А если все это сделали, то изменилось бы его отношение к Вам? На какое время? Были ли у Вас мужчины, которые относились к Вам иначе? Что в них Вас не устраивало?
LU
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 31, 2008
Регион: Kiev

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 16
LU
13 из 22 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 04, 2009 - 08:56 AM:

Душка, правда ли всё то, что Вы написали? Почему я спрашиваю? Прочитав объявление Вашего избранника мне показалось, что его победы несколько преувеличены. Сам текст также навёл меня на мысль, что на такого специфического мужчину вряд ли найдётся много желающих. Но если и найдётся, то по большей части из корыстных побуждений. Влюбиться в него можно только находясь в не совсем нормальном состоянии. Вы уверены, что любите его и хотите с ним быть?
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.