Предложение о сотрудничестве
для практикующих психологов

Комментарии на Предложение о сотрудничестве

Igor_Bespalov
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 29, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
38 из 57 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 29, 2009 - 11:42 AM:
Тема: Предложение о сотрудничестве
Уважаемые коллеги!

Меня зовут Игорь Беспалов и я хочу предложить Вам принять участие в становлении и развитии нового профессионального проекта – «Мастерская психологического консультирования». Этот проект запущен в рамках профессионального бизнес-сообщества «Smart Business Solutions». Сообщество образовалось осенью 2008 года, его участники – профессиональные консультанты из различных регионов России, которые занимаются разработкой консалтинговых проектов и обучающих курсов.

Недавно у нас появилась идея – создать базу данных психологов России, которые занимаются частной практикой и заинтересованы в поиске новых клиентов. Для потенциальных клиентов – это дополнительная возможность найти опытного профессионала, который находится в том же городе/регионе. Кроме создания базы данных, мы планируем размещать на сайте авторские статьи по психологии, психологические тесты и опросники, которые будут интересны клиентам и будут способствовать формированию положительного имиджа психологии в России. Мы приглашаем Вас включиться в нашу команду.

Что для этого нужно?
В настоящий момент добавление новых резюме психологов в нашу базу данных производится бесплатно, так как мы заинтересованы в том, чтобы наш ресурс становился более узнаваемым и содержательно наполненным. Если Вы решите прислать свое резюме для размещения его в нашей базе данных, Вам необходимо составить его в соответствии с нашей стандартной структурой:

----------------------
ФИО
Город, где вы живете
Образование (ВУЗ, специальность, год окончания)

С какого года Вы занимаетесь психологическим консультированием.

Основные направления деятельности (в каких направлениях консультируете, с какими типами проблем работаете, какие методы используете) – в данном разделе желательно писать «обычным» языком, без психологизмов, т.к. читать его будут ваши потенциальные клиенты.

О себе (в свободной форме): в нескольких предложениях Вы можете изложить дополнительные сведения о себе, то, что Вы посчитаете важным. Конечно, желательно, чтобы написанное дополняло Ваш профессиональный портрет.

Стоимость услуг: укажите среднюю стоимость вашей консультации и ее продолжительность.

ВАШЕ ФОТО. Размер фотографии не более 1 Mb
Ваши контакты: телефон, e-mail, при желании, можете указать адрес, по которому Вы проводите консультации.
--------------------

Свои вопросы и резюме Вы можете отправлять по адресу: bespalov@sbsc.ru

С наилучшими пожеланиями,
Беспалов Игорь
Руководитель проекта «Мастерская психологического консультирования».
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.