Помогите!!!! Семейная проблема!!!
Развода не хочу жену сильно люблю.

Комментарии на Помогите!!!! Семейная проблема!!!

Rik22
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 24, 2009

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 2
Rik22
24 из 37 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 24, 2009 - 05:17 PM:
Тема: Помогите!!!! Семейная проблема!!!
Помогите пожалуйста!!! Я и не знаю что писать, писать надо много, ну во первых с супругой живём 7.5 лет. Вдруг не с того не с сего, я слышу как она разговаривает по телефону с другим человеком. Выесняя всё с ней, я узнаю что он её бывший однокласник и она его видела в последний раз в 5 классе, а тут нашла его в ОДНОКЛАСНИКАХ. И начала переписоваться, я видел веё сотке сообщения. Что она его ждёт, что хочет от него детей и т.д.Хотя общались они всего недели две. Выесняя далее я узнаю что он живёт в Германии мы в Казахстане, ему также как и нам 29 лет, с 14 лет он пьёт, 7 лет последних наркоманит, 17 условных судимостей, 3 раза по 3 месяца сидел, жилья нет живёт в общаге для бездомных. И она видетели хочет его спасти. И готова на всё ради него, у нас дочь 2.5 года, я не пью, её ни разу не ударил, люблю её до безумия,работаю с 19 лет щас механиком на угольной шахте,ей не вчём не отказывал но не нахожусь под её каблуком. Просто простой мужчина котороситься с уважением к своей супруге, если её потеряю жить не хочеться.Когда это всё случилось места не находил. И самое странное у неё как раздвоение личности, можем днём идти и разговаривать о том что будем покупать, как обустраивать квартиру, что надо поменять дома и т.д и т.п. А вечером опять истерика что со мной не может жить ей тяжело. На следующий день опять нормально. Ну я понимаю что гдето я сам виноват, когда стал работать на шахте то ушёл в работу потому что был шанс поднятся по карьерки, не хотелось всю жизнь работать роботягой получать 3 копейки, и отказывать жене и себе в чёмто из-за не хватки денег. И можно сказать что забыл про то что она женьщина и перестал ей уделять внимание, ну не совсем. В сексе проблем не когда нет и она ия друг друга всегда удовлитворяли. Она щас не знает что ей делать, и с тем хочеться, и меня ей жалко. Я ей дал время до 1февраля а 1 февраля она должна дать ответ, а началось это 1 декабря. Не хочеться но если она захочет разведусь не могу её мучить.Помогите прошу вас не знаю что делать? Не хочеться разводиться до ужаса.
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
17 из 30 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 25, 2009 - 12:27 AM:

Чем больше Вы ее будете держать, тем сильнее ей будет хотеться . . .Решать Вам, но я бы в этом случае сказал: Видимо я был плохим мужем для тебя, надеюсь, что тот будет лучшим. Уходя, уходи, мне дочь,-тебе чемодан.
Андрей_P
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 27, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
19 из 36 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 27, 2009 - 02:18 PM:

Переживаю аналогичную проблему.
C женой в браке почти восемь лет.
Мне 30 лет.
Не пью.
Всегда всё делал только для своей семьи.
Безумно люблю жену и дочь, дочке 3,5 годика.

Если бы еще не было дочери, я бы скрипя сердцем наступил себе на горло.
Знаю, что разлуки с ребёнком не вынесу.

Живу в Беларуси, жена хочет уехать с дочкой в Израиль.
Страдаю безумно, не в силах позволить себе потерять любимых и родных мне людей.
Надежда-Виктория
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 28, 2009

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 15
16 из 29 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 05, 2009 - 01:15 PM:

Мы прожили с мужем 20 лет. Нас считали идеальной парой. Последние 15 лет я предлагала ему уйти. Он был категорически против. Дожились до полного неприятия друг друга и все равно развелись. Насильно мил не будешь.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.