Проблема при общениие с девушками.

Комментарии на Проблема при общениие с девушками.

Илья
Много проблем

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 18, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
32 из 47 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 18, 2009 - 02:41 PM:
Тема: Проблема при общениие с девушками.
Мне 12 лет я конечно не знаю относится это к этой форумке или нет.
Я не немогу(боюсь) подойти к девушке а если даже и подхожу то не могу связать двух слов тело наченает трястись ,а мозги ваще отказывают. Как побороть этот страх?
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
19 из 34 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 18, 2009 - 03:27 PM:

Привет, Илья.
Сколько лет той девушке, к которой ты боишься подходить?
Илья
Много проблем

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 18, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
18 из 39 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 18, 2009 - 03:56 PM:

так же как и мне 12
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
17 из 32 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 19, 2009 - 01:44 AM:

Здравствуйте, Илья, Вы наверное слишком серьезно относитесь к самому моменту подхода к девушке. Скорее всего мысленно, несколько раз проделывали это в своей голове, проговаривали какие то слова, а когда наступал момент все путалось? Как Вы общаетесь с другими девушками? Стыдитесь ли чего то?
Вася
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 14, 2009

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 6
17 из 32 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 27, 2009 - 07:18 AM:

Илья, у меня так тоже было, когда я был в вашем возрасте.

Если у вас нет сестры и вы редко общаетесь с девочками, то это нормально.

Я вам вот что посоветую. Если хотите быть мужчиной и добиваться в жизни того, к чему стремитесь, то возьмите себя в свои крепкие руки. Старайтесь преодолеть свои страх и робость, подходить к этой девушке и общаться с ней. Пусть даже в начале не получится, всё равно пытайтесь. Мужчина вы или нет? Трус или храбрый? Девочка вас не съест.

Часто если человеку что-нибудь трудно и он не переборет себя, то в следующий раз ему будет еще труднее.
Главное - не бояться и действовать. Тогда будете себя уважать. И с девушкой будете дружить.

А еще вам стоит записаться в какую-нибудь спортивную секцию или кружок, где занимаются и ребята и девушки. Например, спортивные бальные танцы или фигурное катание.

Меня в детстве записали на бальные танцы, когда мне было 11 лет. Когда я пришел на кружок и меня поставили в паре с девочкой, и ее лицо оказалось в нескольких сантимертрах от моего - у меня перехватило дыхание, и всё была так, как вы описываете. Потом прошло.

Еще очень помогает драматический (театральный) кружок. Играя в спектакле, человек учится общаться.

Илья, будьте мужчиной!
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.