Навязчивый сон
схожу с ума

Комментарии на Навязчивый сон

Slipiknoti
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 22, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
21 из 40 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 22, 2008 - 11:24 AM:
Тема: Навязчивый сон
не знаю, туда ли я пишу. Очень хочется получить ответ на вопрос, который уже достал.
В течении 17 -ти дней снится один и тот же сон,постоянно, каждую ночь.
Мне снится что я иду по шпалам, между двух платформ, (высокие платформы, ибо Москва) я иду, и думаю каждый раз о том, что нужно забраться на платформу, что бы не быть раздавленной электричками. Всегда ночь. Кругом горят фонари.
И каждый раз я вдруг замечаю, что из-за спины начинает расти поток света, я оборачиваюсь, и вижу движущуюся прямо на меня электричку. Думаю:отойду на другой путь (их всегда два), а что собьет". Отхожу и вижу-с другой стороны, противоположной первой электричке, на меня движется другая...
и вот тут уже сон варьируется:
1 вариант развития-я бегу и прячусь под платформу. Буквально сегодня мне приснилось что я не успела, и мне отрезало ногу. Боль ужасная, проснулась с дико бьющимся сердцем, и паникой. Поняла что сон-сразу успокоилась, и спокойно заснула. он больше не снился.
2 вариант развития-я бегу навстречу первому поезду, и думаю о том, что нужно успеть добежать до конца платформы, до момента когда там появится поезд. Пока что удавалось.
3 вариант, ложусь прямо посреди путей, закрываю голову руками, начинаю реветь, и жду когда поезда промчатся относительно друг друга...
что могу сказать относительно того что сейчас происходит в жизни.. учусь. готовлюсь к поступлению в университет. постоянно езжу на всякие олимпиады. нервы. я вообще довольно нервной стала. ничего другого в жизни не происходило и не происходит. нервы учеба. и личная жизнь с семьей. от них все время психую. но ничего особенно серьезного. стандартный набор проблем...
блин..пожалуйста..скажите, чего делать. я уже спать не могу. надоело бегать от электричек. меня клинет. >_<
Slipiknoti
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 22, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
16 из 38 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 22, 2008 - 12:13 PM:

хм. ещё вот могу добавить что у меня есть некоторые проблемы в личной жизни с человеком, с которым я "встречаюсь" два года и 6 месяцев.. . и могу указать свой возраст-18 лет. будет. в самом начале января.
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

16 из 34 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 23, 2008 - 02:52 AM:

Это невроз. Надо снизить психические и физические нагрузки (на это намекает третий вариант вашего сна). Можно попить что-нибудь успокоительное.
Slipiknoti
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 22, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
15 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 23, 2008 - 10:53 PM:

хм..просто с успокоительными не знаю. я сейчас пью Фезам и Нейромультивит (прописал врач), если я начну пить, скажем, новопасит...то я не уверена что это будет хорошим решением. не знаю-смешивают ли данные типы таблеток, или нет. Психические нагрузки, к сожалению, уменьшить не удастся, я не могу забросить учебу. + сейчас экзамены переводные...
ну что же. спасибо все равно. я думала я с ума схожу.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.