Помогите пожалуйста советом!!))))

Комментарии на Помогите пожалуйста советом!!))))

Настюшка
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 20, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
19 из 39 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 20, 2008 - 03:47 PM:
Тема: Помогите пожалуйста советом!!))))
Мне и моей подруге 15 лет.Мы начали ходить на танцы в этом году,ведет у нас 25-ий мужчина.Он очень обаятельный,веселый,позитивный,ну короче,душа компании.Работает в ночных клубах,но он не пошлый..Короч,нормальный человек)С нами всегда здоровается,нормально относится.
Нам одним в группе 15 лет,остальным всем девушкам больше 17-и.Он ко всем одинаково относится,к нам он относится как к ученикам,т.е. подходит часто,объясняет.
Мы взломали его мэйл и узнали адрес проживания.И то, адрес узнали совершенно случайно,пройдя по ссылке сайта Много.ру где и был указан его адрес(нигде больше его адреса не было написано).
Мы хотим разыграть такую ситуацию: Приехать по тому адресу и разыграть,что у нас в том райне был урок английского и тут такая неожиданность,мы его встречаем,а у нас по расписанию через час у него урок.Мы опаздываем,а он ездеет на машине..А машина стоит около того места,где мы его встречаем.
Суть этого всего,это что нам интересно посмотреть на его реакцию,как он отреагирует,предложит ли подвезти или нет,но не хочется негативных последствий и плохого отношения.

Могут ли у него возникнуть подозрения,что мы СПЕЦИАЛЬНО узнавали его адрес.Как вообще может отреагировать человек в такой ситуации..Предложит ли он нас подвезти..И что говорить в такой ситуации,если предложит ,а если нет,А если негативно отнесется,скажет типа"Че вы тут делаете?"

Помогите советом!. )

Подскажите пожалуйста,как он вообе может отреагировать,что подумать....Цель:только посмотреть на реакцию,НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
ощьштфд
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 14
16 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 21, 2008 - 08:48 AM:

Уважаемая, Настюшка, Вы написали НИЧЕГО БОЛЬШЕ? На самом деле если Вы и решили с ним пофлиртовать, то способ выбрали не самый удачный, рано или поздно навлечете раздражение и гнев
аланера
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 19, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 3
18 из 34 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 22, 2008 - 07:06 AM:

ДОРОГАЯ НАСТЕНЬКА, ТОЧТО ВЫ ВЗЛАМЫВАЕТЕ ЧУЖИЕ ЯЩИКЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ – СУПЕР КОНЕЧНО, НАУЧИЛИ – БЫЛА БЫ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!! НО ЕСЛИ ОН ОКАЗЫВАЛ БЫ ВАМ КАКИЕ-ЛИБО ЗНАКИ ВНИМАНИЯ И ЭТО БЫ НАВЕЛО ВАС НА МЫСЛЬ О СИМПАТИИ С ЕГО СТОРОНЫ К ВАМ , МОЖЕТ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ БЫЛ БЫ НУЖЕН, НО ЕСЛИ ОН ВОСПРИНИМАЕТ ВАС КАК НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИХ!!!!! УЧЕНИЦ, ТО ЭТО ЗАТЕЯ НЕ СОВСЕМ УМЕСТНА. ПОВЕРЬ МОЕМУ ОЫТУ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ЧТОТО МУДРИТЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ЕГО РАССМЕШИТЕ !!!! ЕСЛИБ МНЕ КТОНИБУДЬ СОВЕТОВАЛ БЫ В 15 ЛЕТ ОТ ПОДОБНЫХ ИДЕЙ ОТВЛЕЧЬСЯ НА ЧТО НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРИЯНОЕ, КАК НАПИРИМЕР ПОХОД В КАКОЙ НИБУДЬ НОВЫЙ КЛУБ, БЫЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ ПОТОМ. УДЕЛИ ВРЕМЯ ИМИДЖУ И МАКИЯЖУ, СХОДИТЕ В НОВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ (ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ И РОДИТЕЛИ) И ДАЙ БОГ, ЧТО БУДЕТ ВНИМАНИЕ К ВАМ ЛЮБИМЫМ ОТ БОЛЕЕ НУЖНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!! ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС- ПОДОЗРЕНИЕ ВОЗНИКНУТЬ МОЖЕТ- НО ОН ПОСМЕЕТЬСЯ И УБЕДИТЬСЯ ЛИШНИЙ РАЗ В СОБСТВЕННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ- А ВАМ ОНО НАДО????? УДАЧИ
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
20 из 37 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 05, 2009 - 02:58 PM:

Уверена, что подумает он именно то, что для вас с подругой не желательно.
Не обижайтесь, но выглядит всё это, мягко говоря, не умно.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.