а он всё сидит на сайтах знакомств.че делать?

Комментарии на а он всё сидит на сайтах знакомств.че делать?

Vassa
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 11, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
Vassa
25 из 49 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 11, 2008 - 01:55 AM:
Тема: а он всё сидит на сайтах знакомств.че делать?
доброе утро.я (40л)с моим бойфрендом(ему 51г) познакомились через интернет.уже встречаемся месяц, выходные проводим вместе, познакомил со своими друзьями.Я свой прфайл из интернета убрала,а он всё там висит.Я новый себе сделала под др именем и не свое фото. и подмигнула ему, а он предложил познакомиться.чё ему не хватает,я-привлекательная и харизматичная женщина, выглядящая намного моложе своих 40.на душе хреново, чё делать?праздники на носу..доверие к мужчинам пропадает.
КинКаЖу

КинКаЖу
17 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 13, 2008 - 11:51 AM:

90% сидящих в интернете люди там и сидят, чтоб сидеть. Терять доверие к остальным 10%, которые там появились по большой нужде:занятость, псих проблемы, отдаленное проживание, из за одного - несерьезно. На рынок идете, когда яблоко гнилое там находите, теряете интерес к рынку? А когда постоянно гнилое домой тащите, выводы делаете? Надо просто учится не покупать плохой товар, отказываться от предложений плохих торговцев..так и научитесь хорошие яблоки покупать Удачи
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
16 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 04, 2009 - 03:53 PM:

А что ещё здесь делать? Прощаться с ним. Он явно не определился в выборе.
Bastinda
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 29, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 12
16 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 04, 2009 - 09:42 PM:

Вечный "охотник", боится пропустить самое "лучшее", не умеет ценить и беречь то, что имеет, не желает строить отношения. Думою, что Вас расценивает просто как "ступеньку" к "лучшему". А что тоже не маловероятно - просто коллекционер. В его возрасте рассчитывать на то, что остепенится вряд ли приходится.
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
13 из 32 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 05, 2009 - 01:55 AM:

А Ваш "Друг" представитель ВСЕХ мужчин? И еще, Вы можете ответить на вопрос: с какой целю Вы знакомитесь в интернете? С какой целью, по Вашему мнению, знакомится Ваш "Друг"? Ваши цели совпадают, хотя бы в основном?
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.