Помощь психологам
статистика, обработка данных, организация исследования

Комментарии на Помощь психологам

Дмитрий

Дмитрий
63 из 118 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 15, 2006 - 05:04 AM:
Тема: Помощь психологам
- Быстро и качественно посчитаю статистику для психологов в рамках проводимых исследований, дипломных работ, кандидатских диссертаций в средах Statistica 6.0 или SPSS.

- Проконсультирую по вопросам организации эмпирического исследования.

- Напишу синтаксис SPSS любой сложности для обработки большого массива данных исследования: программа будет сама обрабатывать методики по вашим ключам.

- Сделаю электронный вариант любой психологической методики (кроме качественных) при
желании - с базой данных.

ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗЦЫ МОИХ РАБОТ МОЖНО СВЯЗАВШИСЬ СО МНОЙ. e-mail: psy_statist@mail.ru
Елена

Елена
44 из 88 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 16, 2006 - 01:18 AM:

shaking headравствуйте!Меня зовут Елена.
Я рассталась 2 месяца назад со своим любимым человеком мы жили вместе 2 года,я бы к нему с удовольствием вернулась,но не могу так как в нашей ссоре виновата я,а он очень гордый и продолжений отношений не хочет.Даже после разлуки пыталась найти замену но это длилось 2 дня больше не могла.Я не находила выхода как вскрыть вены,но знакомые спасли меня.Помогите пожалуйста посоветуйте,что делать?Как пережить разлуку?Или как вернуть его обратно?
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

41 из 79 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 16, 2006 - 03:28 AM:

Елена wrote:
shaking headравствуйте!Меня зовут Елена.
Я рассталась 2 месяца назад со своим любимым человеком мы жили вместе 2 года,я бы к нему с удовольствием вернулась,но не могу так как в нашей ссоре виновата я,а он очень гордый и продолжений отношений не хочет.Даже после разлуки пыталась найти замену но это длилось 2 дня больше не могла.Я не находила выхода как вскрыть вены,но знакомые спасли меня.Помогите пожалуйста посоветуйте,что делать?Как пережить разлуку?Или как вернуть его обратно?


Все это очень печально, но при чем здесь статистическая обработка данных?
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.