Психологический кабинет
Психолог для Вас

Комментарии на Психологический кабинет

ivolta
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 08, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
ivolta
26 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 08, 2008 - 09:40 AM:
Тема: Психологический кабинет
Индивидуальное психологическое консультирование. Психоанализ. Психотерапия. Бесплатная консультация On-Line.smiling faceПомощь в решении Ваших проблем. Доступные ценыnod
сергей

сергей
24 из 48 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 20, 2008 - 12:49 AM:

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Меня родители с детства пытались приучить к чтению. Но это мне не помогло. Родители винят в этом генетику. Что, мол, я просто по природе не воспринимаю книги. Хотя они сами люди любившие читать, но в молодости. Как вы думаете, эти предположения имеют почву под ногами, или это просто оправдания?
ощьштфд
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 14
20 из 39 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 21, 2008 - 05:52 AM:

Ваши родители специалисты по генетике? Нет? Тогда скорее всего Вас очень ретиво "приучали", а нужно было лишь просто заинтересовать...
Оксана777

Оксана777
23 из 41 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 27, 2009 - 12:38 PM:

Добрый день!
Если у кого-то у вас возник вопрос, который хотелось бы обсудить с психологом (взаимоотношения мужчины и женщины, решение конфликтов с коллегами, трудности с трудоустройством, плохие отношения с близкими и т.д.) , то предлагаю Вам позвонить в наш психологический центр (495) 481-81-00. Я попробую Вам помочь! Хотькова Оксана.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.