Жизнь с мамой и личная жизнь

Комментарии на Жизнь с мамой и личная жизнь

Popper
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 05, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
Popper
19 из 39 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 05, 2008 - 03:00 AM:
Тема: Жизнь с мамой и личная жизнь
Доброе время суток, ув. форумчане!
Проблема в следующем... Мне 23 года (скоро 24), живу с мамой (+ рос без отца). Наверное не надо подробно объяснять какая жизненная картина при этом чаще всего наблюдается. От указаний что надевать, что выбирать, с кем общаться, с кем нет до топания ногами и постоянных сравнений с пятилетним и обвинений в несерьезном отношении к жизни (хотя это, ИМХО, абсолютно неверно).
Естественно, все вышеприведенное у меня вызывает жуткое раздражение.
Все мои попытки недвусмысленно намекнуть на то, что подобная забота мне уже не требуется ни к чему хорошему не приводят.
В Интернете есть куча статей и обсуждений проблемы под названием "маменькин сынок". Но, как правило, там выражается только женский взгляд. А что же делать мне, как вот такому вот "сынку", который от оной проблемы хочет избавиться???
Отсюда же вытекает и следующая проблема: в своем возрасте я еще девственник(!). Мать напоминает мне об этом при каждом удобном случае мне напоминает. А сегодня вообще сказанула, что в этом смысле на мне крест пора ставить . Однако, у меня есть планы строить отношения и семью в будущем.
Как порвать этот "порочный круг"?
Persya


Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 24, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 10
Persya
21 из 41 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 05, 2008 - 07:12 PM:

Здравствуйте, Popper !
Мне кажется, что отношение мамы к Вам ничто изменить не сможет...... shaking head но Вы можете не обращать на эту заботу много внимания и делать все по-своему nod . я нахожусь в похожей ситуации (только я девушка), но мне это нисколько не мешает. А область ее вмешательства в мою жизнь была определена к 15-16 годам.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.