Центр пратической Психологии "Психо-Эксперт"

Комментарии на Центр пратической Психологии "Психо-Эксперт"


Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
24 из 47 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 01, 2008 - 11:27 AM:
Тема: Центр Практической Психологии "Психо-Эксперт"
«Центр Практической Психологии» предлагает широкий выбор психологических услуг, семинаров и тренингов. Сотрудники центра, применяя на практике новые психологические технологии, помогут вам избавиться от лишнего веса, покончить с зависимостью от табакокурения, обрести уверенность в себе и стать хозяином своей судьбы!

В своей работе сотрудники центра применяют различные психологические методы, такие как Эриксоновский гипноз, телесно ориентированная психология (ТОП), Нейролингвистическое программирование (НЛП), Психодрама, Символдрама, Гештальтпсихология, Сказкотерапия, а так же различные авторские методики.

Мы ждем Вас по адресу:

Москва, ул. Кировоградская, д. 9, корп. 1, офис 230

Звоните нам по телефону: 645 39 05

Наталья Феликсовна Леонова

Наталья Феликсовна Леонова
12 из 21 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 08, 2009 - 05:04 PM:
Тема: Хочу у вас поработать
Здравствуйте.

Я, Леонова Наталья Феликсовна. 38 лет.

Имею два высших образования, экономическое и психологическое.
Закончила Российский государственный социальный университет по специальности психолог, преподаватель психологии,
прошла повышение квалификации по курсу «психологическое консультирование»,
заканчиваю обучение в Высшей школе психологии (Институт), учрежденной Институтом психологии РАН в 1993 году.
Год личной терапии.
Специализируюсь на психодинамической психотерапии.

Если вашему центру нужен еще один специалист, я была бы рада работать рядом с классными профессионалами.

Спасибо.
Tvoya_Stella

Tvoya_Stella
12 из 19 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 06, 2009 - 05:43 PM:

Здравствуйте, Наталья Феликсовна! По вопросам работы у нас звоните по телефонам: (495) 645 39 05, (495) 364 41 15
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.