Влюбиться в
и как узнать любит или нет?

Комментарии на Влюбиться в

Жэкос
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 27, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 3
35 из 59 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 27, 2008 - 03:58 PM:
Тема: Влюбиться в "непопулярную" девочку
Вобщем, всю жизнь я жил без любви, считал, что никакой любви и нет совсем, но недавно (летом, в августе) я полюбил одну девчёнку... для меня лучше её на свете нет, она для меня самая лучшая, что может быть, но...
Думаю, надо описать её немного, чтобы понять о ком идёт речь
Она не популярна, или как говорят разные отморозки, она - главное чмо района. Она живёт с мамаой. Сама она имеет инвалидность и получает пенсию в размере 4000 рублей. Им этих денег не хватает не то, чтобы одется, но даже и поесть нормально. И она с мамой... короче, как бы мягче сказать, роются на мусорных свалках. Из-за этого с ней никто не хочет дружить. Все говорят, что она - больная, заразная и т.п., но мне наплевать. Но это не всё, ей в детстве делали операцию. Она родилась со сросшимися пальцами (кажись это называется "синдактелия"), на одной руке разделили, на второй не смогли, пришлось у одного пальца ампутировать часть. Также непонятно из-за чего, у неё сильное слюноотделение, возможно (про это я не знаю точно) у неё ДЦП (Церебральный паралич) и ещё какой-то психиатрический диагноз ДLТ-70 (я могу написать не правильно, к тому же я ничего не нашёл по этому поводу в Интернете). Девочка немного отстаёт в умственном развитии и учится на коррекционной програме. Повторюсь, мне на всё это пофиг абсолютно!

Проблема в другом, её просто напросто все обзывают, или как говорят на улице: "чмырят". После того, как я стал гулять с ней, на меня стали косо посматривать, смеяться надо мной (конечно меня никто чмырить не станет, но...). Но мне пофиг и на это. Круг моих друзей отнёсся к этому снесходительно. Конечно, посыпались советы, мол что ты в ней нашёл и т.п.

Она сначала даже поверить не могла, что я её люблю... Каждый день мы были вместе. Потом мы поссорились и я ушёл на весь день, взяв с собой старый телефон. Вечером на новом было 15 входящиз с её номера.....
Короче, проблема в том, что я не знаю, с её стороны я ей кто? То она целуется со мной, обнимается и говорит, что любит, то просто гуляет со мной и выдаёт, что я ей друг и не более, то вот недавно меня любила, а сейчас я ей как брат.... Иногда у меня возникает ощущение, что найди она кого-нибудь по сильнее и красивее меня, она меня бы бросила, но у неё даже друзей нормальных нет, не то, что любимого человека. Как вообще узнать (особо в случае с ней) любит или нет?

И нормально ли вообще влюбиться в такую.. кхм.. нестандартную девочку?

P.S> Возраст у нас небольной, ей 14, мне 16 лет.
ощьштфд
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 14
21 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 28, 2008 - 09:16 AM:

А Вы не допускаете, что это может быть жалость? Вы взяли на себя ответственность. Мы всегда в ответе за тех, кого приручили... Любовь всегда выше всех "нормальностей", если Вы сейчас в 16 лет выдерживаете насмешки сверстников, только за это Вы достойны уважения...И не терзайте себя по поводу "любит- не любит", главное вам хорошо вместе.
Жэкос
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 27, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 3
23 из 51 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 28, 2008 - 03:32 PM:

Это может не высшая степень любви, но и не жалость. Была бы жалость, я бы ей отдал не нужные вещи сестры и разошлись и дружить бы не стали. Не знаю, почему, но я влюбился в неё. Мы вместе гуляли, держались за руки, целовались. Конечно я встречал непонимание со стороны других людей, особо её знакомых. Когда я шёл один, попались мне две особы и начали втирать какую-то ерунду про неё. Сначала то, что я знаю, что она по мусоркам роется с мамой, что она бедная, что больная... Я говорю, что знаю это всё, они мне тогда такой фигни наболтали!... Но мне совершенно всё равно, я сам могу решить с кем дружить и кого любить. Ведь Надя (так её зовут) мне дороже всех, да она правда лучше всех, она не курит, в десять вечера спешит домой, она очень добрая и всегда всех жалеет.. По сравнению с современными "девочками" она просто ангел!

>> главное вам хорошо вместе.
Впринципе тут Вы правы. Не надо забивать себе голову лишними думами.
ощьштфд
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 14
19 из 44 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 29, 2008 - 06:27 AM:

Вы может не поверите, но многие Вам завидуют. Завидуют те слабые, кто не может вот так, как Вы, плевать на мнение окружающих. Завидуют те, кого не любят. От них и нужно ждать всякие гадости и быть к ним готовым.
Жэкос
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 27, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 3
24 из 46 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 01, 2008 - 11:21 AM:

Есть еще одна проблема: она не верит в то, что я её люблю. Она все время говорит, что она не красивая, что ей все так говорят... Я ей говорю, что нет, ты-красивая, но она продолжает, что нет... и говорит, что я её не люблю...
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
17 из 37 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 31, 2008 - 12:13 AM:

Поверить в то, что Вы ее любите ей нужно просто время
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
17 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 01, 2009 - 01:06 PM:

Напоминает добрую, красивую, современную сказку. grin
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.