Психологичское консультирование online

Комментарии на Психологичское консультирование online

Silvia15
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 12, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
19 из 42 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 07:59 AM:
Тема: Психологичское консультирование online
Консультации психолога online (он лайн)- - еще один способ получения квалифицированной психологической помощи. Некоторым из нас намного легче общаться на расстоянии, чем в кабинете у психолога, тем более что расслабиться нам очень помогает привычная домашняя обстановка. Если в данный период жизни Вы переживаете стресс, неудовлетворенны сложившимися эмоциональными и сексуальными отношениями, Вы устали, запутались или не уверены в правильности своих решений, то наш психолог постарается помочь Вам разобраться в Ваших чувствах и обрести уверенность в себе. Путем бесед и обсуждения Вашей ситуации Мы вместе придем к способу решения Ваших проблем. Совет тех, кто от души желает нам помочь, часто бывает необъективен и лишь усугубляет и без того сложную ситуацию. Психолог не только услышит и поймет Вас. Не только даст почувствовать, что Вы не одиноки. Он поможет увидеть и открыть множество путей, которые окружают Вас.
Индивидуальная консультация психолога посредством ICQ 497660988, e-mail, skype
Психолог (в отличии от психотерапевта и психиатра) не назначает лекарств, а использует только словесные методики.
Кол-во консультаций зависит от вашей проблемы,а также от вашего желания что-либо менять в своей жизни.
Настя

Аватар Настя
13 из 24 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 23, 2009 - 12:10 PM:

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Мне 18 лет. Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Моего молодого человека зовут Кирилл, ему 19 лет. Вроде бы уже, кажется, взрослый человек многое должен понимать в этой жизни. Но на деле он не все понимает!
Когда Кирилл со мной, то его мама постоянно звонит и начинает с ним разговаривать, пока Кирилл не скажет: «Мам, давай потом поговорим» или же когда мы находимся вместе, его мама звонит и говорит: «Кирилл, приедь пораньше я хочу с тобой поболтать».
Он приезжает домой они разговаривают от силы 15 минут и расходятся по комнатам. И Кирилл тоже начал мне говорить «сегодня мы не увидимся, потому что я хочу побыть с мамой и поговорить с ней», но он приезжает домой, они разговаривают 10-15 минут и опять же расходятся по комнатам. Недавно случилась такая ситуация, что я приехала к нему домой на выходные и все время бегала за ним (была в роли собачки карманной), а он все время проводил с мамой (разговаривал с ней в то время когда я ему говорю что хочу просто полежать и поговорить с ним, о чем-нибудь), вроде была у него в гостях и он должен мне как гостю уделять внимание, но так не случилось. В этот же день у меня с Кириллом зашел разговор, чтобы поехать в Санкт-Петербург вдвоем, инициатором разговора была я (хоть мы всегда ездим с его братом и брата девушкой, куда то отдыхать, но я просто предложила поехать вдвоем), а он мне заявил, что мы вдвоем не поедем, а поедем с МАМОЙ, так как он там ничего не знает, мамина подруга будет нам все показывать. У них там есть друзья, но, в конце концов, можно купить путеводитель по городу! Я была в шоке. Потом я сказала, что было бы не плохо поехать вдвоем на море, если у друзей не получится поехать. А он опять мне заявил, что взяли бы с собой маму и папу (мама с папой в разводе, но у них хорошие дружеские отношения). Здесь мое состояние было не описать. Это был УЖАС! Вот здесь я просто уверена, что это был бы не отдых! Потому что Кирилл все свое время уделял бы маме, а не мне!!! Даже когда сейчас я, Кирилл и его мама находимся вместе, то держит он за руку меня, а время уделяет маме! Я с ним пыталась об этом мягко поговорить, но он меня не понимает как бы подробно я ему не объясняла суть проблемы! У Кирилла очень хорошая мама. Я ее уважаю, но она тоже должна понимать, что у каждого своя жизнь, когда человек взрослеет и не стоит в нее вмешиваться. Как то раз я с Кириллом лежала на кровати у него дома. Зашла его мама и начала с Кириллом разговаривать, шутить и играться не думая о том, что она нам мешает и мы хотим побыть вдвоем. В это же время она говорит такие вещи, что если Кирилл захочет на мне жениться она сделает все, чтобы сделать свадьбу! Я начала замечать, что Кирилла мама нам на самом деле мешает! Она не думает об этом. Она взрослая женщина и должна это понимать, что у каждого своя жизнь и не надо мешать счастью других людей! Не надо перетягивать на свою сторону! И поговорить с его мамой я не могу, с моей стороны это будет очень не красиво! И еще. Кирилл мне, конечно, давно говорил (может сейчас передумал), что если мы будем жить вместе, то раз в неделю он будет ездить к маме ночевать!!!!!!! По моему это не нормально!!!! Ни одной девушке это не понравиться!!! А вот его брат родной полная противоположность Кириллу! Но ему 23 года и я думаю он все осознал и готовиться к взрослой жизни! Ситуация совсем мне не понятна! Подскажите, пожалуйста, что мне делать! Есть у меня надежда, что Кирилл повзрослеет и осознает всю важность отношений, а то сейчас если я ему говорю, с ним о чем-то, что мне не нравится, то Кирилл говорит: «Что-то не устаревает? Тогда иди на все 4 стороны!». Помогите, пожалуйста!
Владимир

Аватар Владимир
10 из 23 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 24, 2009 - 12:06 AM:

Настя, а почему Вам не поговорить с мамой на тему: как она ХОЧЕТ видеть будущее своего сына? Из Ваших слов я понял,что если Кирилл женится, то мама останется "жить одна". Тут большому счету нужно работать с мамой и Кириллом.Разобраться в причинах гиперопеки.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.