Москва: Сила подсознания
практический семинар

Комментарии на Москва: Сила подсознания

Secrets
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 12, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
Secrets
25 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 03:43 PM:
Тема: Москва: Сила подсознания
Приглашаем участников форума на уникальный непсихологический семинар Сергея Ратнера "Сила подсознания"

Сергей Ратнер - известный израильский биоэнергетик, победитель эзотерического реалити-шоу экстрасенсов «Коах» на израильском телевидении, руководитель Международного Центра духовного развития «Секреты Силы», который располагается в городе Хайфа, в Израиле.

Сергей Ратнер – автор уникальной методики работы с энергией, основная цель которой – научить вас практическому применению биоэнергии в повседневной жизни. Авторские техники Сергея Ратнера помогут вам развить дремлющие силы подсознания и использовать их с максимальной эффективностью в своей жизни. Вы получаете инструменты, которые дают вам возможность перестать ошибаться и начать делать правильные шаги, сверяя себя с той биоэнергетической системой, которая существует уже миллиарды лет.

24 ноября, в 19.00 состоится семинар-встреча с Сергеем Ратнером «Сила подсознания», на котором вы сможете познакомиться с авторскими методиками Сергея Ратнера, задать интересующие вас вопросы, а также получить дополнительную информацию о практических курсах Сергея Ратнера по биоэнергетике.

«Я расскажу, как решать проблемы в своей жизни, и как, решив эти проблемы, не наделать новых, как вывести себя на тот уровень знаний, который обеспечит нормальное существование, достижение радости и успеха в жизни во всех ее проявлениях, вне зависимости от того, что происходит вокруг.
И, конечно, если будут вопросы у присутствующих, будут даны на них квалифицированные ответы, будут проведены медитации на очищение, на решение какой-то проблемы каждого, находящегося на семинаре.
Я не пересказываю ту информацию, которая есть везде, так как я даю только прямое знание, прямую интерпретацию тех или иных событий в жизни.
Эти вещи вряд ли можно найти в книгах. Стоит подойти – будет интересно».
Сергей Ратнер

По вопросам приобретения билетов на семинар и записи на курсы звоните по телефонам:
Тел.: 8-499-763-35-95, 8-926-2451-926
e-mail: tnufa.uall@gmail.com
Атаман

Атаман
6 из 13 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 09, 2009 - 12:14 PM:

Здравствуйте!!!скажите пожалуйста возможно ли при помощи силы подсознани влюбить в себя девушку?
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.