Помогите..Очень плохо

Комментарии на Помогите..Очень плохо

аннетка
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 07, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
27 из 50 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 07, 2008 - 11:50 PM:
Тема: Помогите..Очень плохо
Здравствуйте!У меня серьезная психологическая проблема.Встречаемся с молодым человеком уже как 5 год,но расстовались за это время.У него и у меня были другие партнеры,но в итоге мы поняли,что мы нужны друг-другу и заново начали встречаться.Он пошел в армию на 1.Жду его.Уже скоро его приход.Близится его дембель.Вы знаете он мне постоянно жалуется,что ему осталось меньше месяца,что дни стали идти меньше и т.д.Я его конечно понимаю,но знаете меня начинают раздрожать его слова о СВОБОДЕ.мОЛ Я ВЫЙДУ ТАК ХОРОШО БУДЕТ И Т.Д..эТО НА 1 МЕСТЕ У НЕГО..А НА 2 его переезд ко мне. Дело в том,что я переехала и живу сейчас в столице,а он остался в нашем родном городе,но соберается переезжать ко мне(вместе будем снимать квартиру).Приедет он ко мне после дембеля через дней 5.Меня задевают его слова не о нашей встрече..а о свободе..о том как он вырвется..как отпразнует свой день.он мне в таких крассках рассказывает...у меня реально текут слезы,потому что он будет развлекаться,гулять..а я буду сидеть и ждать его через 5 дней.Конечно после долгих рассказов он говорит мол отметит приход свой и сразу ко мне любимой и т.д..Но знаете я ощущаю себя на 2 месте.Т.е я не главное что он хочет уведеть..ему важнее отметить приход((( На этой волне мы поругались.Он видетили хочет пойти в сауну с друзьями..оторваться по полной..(Естественно там где друзья есть и девочки и мне это в 3 неприятно).На это я ему ответила.хОРОШО,ты будешь развлекаться,но я в этот день тогда то же пойду и развлекусь.На что он очень завелся.Начал истерить-мол у него повод.А у меня какой?Мол что я не могу подождать что ли его..посидеть дома.Он очень ревнует когда я хожу в кафе..и постоянно мы ссоримся на этой почве.Я не знаю как мне себя вести...Я очень расстроена..Я целый год реально его ЖДАЛА!А тут его развлекаловка...не знаю..как мне поступить?Относиться к этому дню спокойно?Как реагировать?Скажу честно:боюсь что он напьется и изменит мне(((Надеюсь на вашу помощь..
Katta
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 06, 2007
Регион: Владивосток

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 6
Аватар Katta
24 из 45 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 09, 2008 - 10:26 PM:

Мда. Я не знаток в амурных делах, но что-то здесь попахивает неуважением. Зачем вам такой парень нужен?
Viktory
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 20, 2008
Регион: Санкт-Петербург

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 5
Аватар Viktory
18 из 44 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 20, 2008 - 03:52 AM:

Скажу сразу - бояться глупо. Изменит - значит потеряет тебя, а это уже его проблема. Ему нужно это объяснить.
А тебе нужно определиться, нужен ли он тебе такой, как он есть. Поверь мне, мужчин очень сложно и долго менять (да и изменить можно лишь в молочах). Проще принять такими, какие есть. Поэтому подумай нужен ли он тебе? Если да, то дай ему свободу. Чем больше ты его держишь, тем сильнее он хочет.
ощьштфд
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 14
20 из 45 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 20, 2008 - 06:17 PM:

Соглашусь с Viktory о том, что нужно определиться ... Вы задавали ему вопрос почему так, а не иначе? Вам со своей стороны кажется, что приоритеты расставлены,- на 1 месте друзья, на втором Вы. Допускаю, что он и не расставлял ничего, решил, что уедет к Вам в Москву,а друзей (может быть и родителей) увидит не скоро. А поэтому просто решил это сделать "по пути", не забывайте, что ему еще и на воинский учет становиться и паспорт получать в том самом городе. Поэтому приехать в первую очередь к Вам он может только при определенных условиях... Вот только настораживают 5 дней, а главное сауна... А определяться и договариваться вам нужно вместе и не только в вопросах измены...(Хотя бы о том, что считать изменой,-легкий флирт, постель и т.д.) И вам решать как будете договариваться сразу или в процессе...А переделать невозможно ни мужчину, ни женщину..Можно только корректировать то, что получено после воспитания... Удачи Вам.
LU
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 31, 2008
Регион: Kiev

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 16
LU
19 из 45 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 20, 2008 - 07:17 PM:

Согласитесь, что изменить можно было и за целый год, пока он был в армии. Никаких сложностей в этом нет. Другое дело - знаете ли Вы об этом. И узнаете ли в дальнейшем, если он когда-то изменит. Всё зависит только от того, насколько он с уважением относится к Вам, чтобы оградить Вас от терзаний ревности.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.