Проблемы в общении

Комментарии на Проблемы в общении

Abyss
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 06, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
Abyss
32 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 02, 2008 - 01:20 AM:
Тема: Проблемы в общении
Здравствуйте! Я знаю, что я не единственная в своей проблеме, но у меня, как мне кажется, она доситигает довольно больших размеров. Я не умею завязывать отношения с людьми, у меня никогда не было близких друзей, я не умею "быть собой" и делать то, что я хочу в компаниях, я просто закрываюсь и начинаю молчать, и чем дольше это происходит - тем хуже я себя чувствую. Мне 17 лет, самое прекрасное время жизни, которым я не могу воспользоваться, ибо в одиночку неинтересно совершать всякие глупости да и просто наслаждаться жизнью, а когда я с людьми - то я чувствую огромное напряжение, им тоже со мной некомфортно и мне всегда хочется уйти, чтоб ещё и другим проблем не создавать. Знаю, нужно "быть проще", но не получается, подскажите, пожалуйста, что делать.
Viktory
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 19, 2008
Регион: Санкт-Петербург

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 5
Аватар Viktory
22 из 42 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 19, 2008 - 05:08 PM:

а с чего началось твоё необщение с людьми?
lika
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 12, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
lika
15 из 29 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 12, 2009 - 07:39 PM:

Здравствуйте.смею заметить здесь могжет быть собака и зарыта -уметь "быть собой" и делать то, что я хочу в компаниях-
А что по твоему быть собой,и что хочет компания,чтобы ты делала
Надежда-Виктория
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 27, 2009

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 15
17 из 31 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 05, 2009 - 02:57 AM:

17 лет - очень трудное время для человека. Это и поиски себя, и неизвестность, что ждет в будущем. Мне кажется, надо поменьше обращать внимания на недоброжелателей, которые пытаются внушить, что с тобой что-то не так. Не все же любят компании и пьяные вечеринки. Это же так скучно! Делай то, что тебе нравится, ставь цели, достигай их. Не обращай внимания на слова тех, кто привык быть, как все.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.