Червоточина в мыслях.. в жизни и в энергетике.
Все на одной карте ценностей.А она горит.HELP,PLS

Комментарии на Червоточина в мыслях.. в жизни и в энергетике.

Nataly
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 17, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 5
Nataly
31 из 56 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 17, 2008 - 03:19 PM:
Тема: Червоточина в мыслях.. в жизни и в энергетике.
Здравствуйте.Извиняюсь заранее,за свои высокопарные "проблемы"и гниль в голове,в кот хочу вас посвятить с эгоистичной целью..,-Найти выход.
Ведь некоторые недоедают и недоживают.А меня вот волнует душевный,видите ли, комфорт и Самореализация.

Но,всё же,я уже начинаю мешать окружающему миру и людям своими депрессивными...
И агрессией(!),-что меня совсем пугает.

Я закончила фармацевтичемкий колледж,поработала в аптеке,поняла что данный(увы, это Бизнес) меня не интересует и что я не могу выкинуть из головы свою "запретную"(ролителями и социумом)мечту - стать артисткой.(это не "просто так",а настолько осознанно,что год была бессонница на почве жгучего ЖЕЛАНИЯ поступить)

Дошла до 2,3-их туров,конкурса,а в ГИТИСе уже успела подать документы..и Слетела в последний момент..(ну все наверняка знают что там происходит,-в театральных ВУЗах)


Пошла в Междунродный Славянский инст. на актерский факультет. Там конкурс пониже.. Поступила конечно. Преподаватели вроде хорошие(из ведущих театр-х ВУЗов и театров)..контингент студентов - уже немного смущает(хотя,говорят,будет жестокое отчисление)
Но меня не покидает ощущение,что что-то не так. Что в ГИТИСЕ\МХАТе было бы по-другому. ЧТо это все -не настоящее,что все в этом институте только играют в "обучение в театральном Вузе") Старшекурсники разубеждают,доказывая выпускниками,кот сейчас активизировались в телевизоре. В общем,я понимаю,что НАУЧИТЬСЯ можно ВЕЗДЕ,но атмосфера НЕВЕРИЯ не покидает стен(и так думаю не только я на курсе)

Мне 20 лет. Девушек берут с 16 до 21(чем старше,тем меньше вероятность).
ВРЕМЯ ИДЕТ(не только в плане возраста,но и чувства,что ты уже должен кем-то быть!Да и на жалком обеспечении родителей унизительно существовать)
Дальше терзания:
перепоступать -

1.педагоги моего ВУЗа расценивают это как предательство,и,если все-же не поступаешь куда-то в другое место,и остаешься учиться дальше, - на тебя косо смотрят и не любят 100%.
2. не факт,что выдержу или все сложится на курсе в Престижном ВУЗе.Там ООчень много нюансов. Начиная от денег до борьбы за выживание(отчисляют там ещё проще,чем везде)
3.(!!!!!) Последнее время стало жечь чувство,что я НЕ СМОГУ. Что я недостойна и это не для меня:
Не для моей воли(склонной опускать руки и впадать в депрессию),
не для моего тела(здоровье психическое и физическоеи и неудачи (например)не могу сесть в шпагат - а это незачет по сцендвижению),
не для нынешнего времени( за этот месяц закрылось 70 кинопроэктов);в театры берут по знакомству и из престижных Вузов + неимение связей и денег(родители военные).

Примерно,я понимаю,откуда ЭТИ мысли-орпавдания для неудачи.

Дело,в том,что я поставила всё на одну карту: Или я стану профессионалом и заработаю имя и значимость в этой сфере. или...сбегу в другой город,сойду с ума,сопьюсь и тд..(немного инфантильно звучит,-смешно,понимаю)
Потому что я не мыслю себя в офисе,аптеке,в семье с детьми и бытом,в магазинах,в клубах и тп...Без основного дела,без работы души - материальный мир мне скучен и ..обреченный он какой-то,не могу я так..
К тому же, я достаточно демонстративна,чтобы не быть на виду(хотя и с "социумфобиями",страхами,тревожностью и т п)
Я не смогу перед родными и знакомыми орпавдаться почему я никем не стала,они -то все смеются и говорят:"ну посмотрим-посмотрим".Ответственность перед собой и всеми - это тоже причина.

Я жестоко сожгла все мосты и пути назад, и теперь стою на краю совершенно одна и не знаю,что делать.
по 14 часов в институте,одни и те же лица,успехи и неудачи(на на последних я всегдя мысленно застреваю и мозолю себе существование)...потом метро,электричка,кое-какой сон,метро,электричка..весь день в институте. 6 - 7 дней в неделю.Утром я такая же разбитая как и ночью,когда возвращаюсь(хотя сплю по 5-8 часов!)Ничего не хочется,а всего октябрь-месяц. Ни с кем больше не успеваю общаться,да и не хочется,молодого человека нет и не предвидется,секса нет,НИЧЕГО НЕТ..только мысли,кот поглотили..

Есть большой соблазн начать принимать Флуоксетин(настроения,энергеии прибавить и похудеть немного) ?..но решила продержаться ещё немного.....



Простите за утомительный текст,но, говорят, для того, чтобы правильно задать вопрос, нужно знать половину ответа..

СПАСИБО.

ощьштфд
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 14
23 из 47 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 18, 2008 - 05:24 AM:

Уважаемая Nataly! Сидеть на антидепрессантах Вы долго не сможете. Вероятно у Вас перегрузки, и не только физические, но и психоэмоциональные. Лучше всего Вам пообщаться со специалистами. Симптоматику можно снять медикаментозно, но скорее всего есть внутренние проблемы.Главное в Вашей ситуации внутренняя уверенность, цель Ваша вполне достижима. Удачи Вам.
ekaterina
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 15
22 из 44 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 18, 2008 - 11:34 PM:

Если учесть, как бодро вы отвечаете в других темах и подбадриваете других - не все потеряно или все - таки вы - хорошая актриса...
перегруз с ответственностью, похоже, самый основной: вы должны себе, родителям, преподавателям и т.д. Я бы советовала снять хотя бы какой-то из пунктов, за которые вы несете ответственность.
В свое время я перепоступила в МГУ, так как тяжело было мне с моей повышенной ответственностью (за которой стояло, как выснилось потом, в личной терапии, много всего) учиться на деньги родителей, которым и так не хватало на жизнь
Nataly
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 17, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 5
Nataly
24 из 48 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 19, 2008 - 08:01 AM:

ощьштфд,спасибо большое;
общаться с со специалистами не имею возможности(ни материальной,ни по времени),но все равно спасибо.


ekaterina! "Бодро подбадривать и поддерживать" - моё качество,работающее всегда и практически со всеми.И не из жертвенности и гуманности,а МНЕ САМОЙ при этом становится легче..(хотя иногда совсем на шею садятся и приходится отдыхать от "друзей")

Насчет Ответственности,да,Вы правы,спасибо,что даёте мне понять ещу раз над чем мне работать...Но,я правда не знаю,КАК "сбросить"её и обесценить Цель,чтоб она не висела грузом,омрачающим существование..Наверное,поэтому я здесь.
Спасибо ещё раз.
ekaterina
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 15
22 из 46 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 20, 2008 - 04:05 PM:

Похоже на игру "Спасибо, но мне все равно ничего не поможет... " (в терминах Эрика Берна). Пожалуйста
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.